Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

3.3

отель старый, мне достались так называемые аппартаменты...

отель старый, мне достались так называемые аппартаменты - три угловых комнаты с видом на море. Мебель старая, общий вид комнат напоминает советские дома отдыха, сан узел попахивает. К еде претензий не было, пища разнообразная и вкусная, много национальных блюд с использованием перца, кабачков, баклажан. В отеле находится большой крытый подогреваемый бассейн (до 20.00) и лягушатник с темп. около 28 градусов. В спа не ходила, так как цены и предлагаемые услуги показались несовместимыми. На территории отеля есть закрытый дворик, там же есть открытый бассейн и лежаки. Отель соответсвует своей небольшой цене и претензий у меня не вызвал - я не ожидала, что будет лучше. Все приемлимо.

До пляжа идти медленным шагом минут 15. можно пройти через лесистую зону - оттуда веет прохладой. Пляж широкий, достаточно чистый и песок великолепный - светлый, пушистый, мягкий и глубокий. Вход в море пологий, больших волн не было все время пребывания. Плохо только то, что уже в начале сентябре вода была холодна для купания - не больше 19 градусов. Да и сама погода не радовала - облачно, не больше 21 градуса, вечера холодные - градусов 13.

Сам курортный городок мне понравился - довольно симпатичный, некая европеизированность на лицо. Много баров и ресторанчиков. Все местное население старше 30 - практически свободно общается по-русски.

В общем, советую отдохнуть в болгарии - это дешево и симпатично, но если вы привередливы к отелю - выбирайте другой, тем более вокруг много более современных и лучших отелей.

Добавлено 22.01.08 18:03 (1 514 символов в тексте)