АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 9641
Фото: 22

Бронзовый статус

1 023
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Melia Flora Park Boutique (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхал Парой в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного отдыха и без особых претензий

Были с 19 по 26 мая 2012 г. Отель в общем неплохой, работает только на завтраках/ужинах (обедать лучше в кафе на побережье - вкусно и дешево). До моря мин 10 пешком, пляж свой, лежаки и зонты - бесплатно, как и во всем Хаммамете прекрасный песочек, вода была прохладной еще, но мы даже купались! Что касается бассейна в отеле - маленький, но вода чистая и теплая, лежаков много.

Номера довольно большие, но грязноватые, уборка плохая, но белье и полотенца меняли через день. У нас была сломана кровать, обратились к администрации - все поменяли. Жили на 1ом этаже, как мне показалось номер сырой (попахивало плесенью), но в общем-то это особо не раздражало. В номере телевизор, русских каналов нет. Холодильник работал хорошо и бесплатно, сейф-платно (мы не пользовались), кондиционер дул очень слабо, что плохо, так как в мае много комаров и балкон не откроешь на ночь

В отеле хороший курс обмена валют, мы меняли и рубли и доллары здесь же. Питание не понравилось, завтраки совсем скудные, ужины вполне приличные, но без экзотики. Для 4кит в Тунисе все очень прилично. Персонал говорит на англ.яз. не очень хорошо,но всегда старается помочь и понять до конца.

Развлечений в отеле нет. Брали на прокат ракетки для настольного тенниса и большого (в отеле есть свой теннисный корт, в приличном состоянии и хороший стол для пинг-понга). Бар с ТВ (цены в нем высокие).

Постояльцы в основном немцы и англичане после 60 лет.

Добавлено 23.04.13 12:42 (1 425 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Magy24 (7)