Регистрация: 10.07.12

Отзыв об отеле Melia Flora Park Boutique (отель был переименован 01.06.17)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

3.7

Хороший отель для спокойного отдыха и без особых претензий

Были с 19 по 26 мая 2012 г. Отель в общем неплохой, работает только на завтраках/ужинах (обедать лучше в кафе на побережье - вкусно и дешево). До моря мин 10 пешком, пляж свой, лежаки и зонты - бесплатно, как и во всем Хаммамете прекрасный песочек, вода была прохладной еще, но мы даже купались! Что касается бассейна в отеле - маленький, но вода чистая и теплая, лежаков много.

Номера довольно большие, но грязноватые, уборка плохая, но белье и полотенца меняли через день. У нас была сломана кровать, обратились к администрации - все поменяли. Жили на 1ом этаже, как мне показалось номер сырой (попахивало плесенью), но в общем-то это особо не раздражало. В номере телевизор, русских каналов нет. Холодильник работал хорошо и бесплатно, сейф-платно (мы не пользовались), кондиционер дул очень слабо, что плохо, так как в мае много комаров и балкон не откроешь на ночь

В отеле хороший курс обмена валют, мы меняли и рубли и доллары здесь же. Питание не понравилось, завтраки совсем скудные, ужины вполне приличные, но без экзотики. Для 4кит в Тунисе все очень прилично. Персонал говорит на англ.яз. не очень хорошо,но всегда старается помочь и понять до конца.

Развлечений в отеле нет. Брали на прокат ракетки для настольного тенниса и большого (в отеле есть свой теннисный корт, в приличном состоянии и хороший стол для пинг-понга). Бар с ТВ (цены в нем высокие).

Постояльцы в основном немцы и англичане после 60 лет.

Добавлено 23.04.13 12:42 (1 425 символов в тексте)
Все отзывы Magy24 (7)