Регистрация: 14.12.11
апреле 2013
11.04.13 - 19.04.13

В отеле имеется все для отличного отдыха!!

Всем привет. общее впечатление осталось от отеля очень хорошее. Скажу сразу я их тех людей кто всегда оценивает по критерию "цена-качество" и не строю завышенных ожиданий от присвоенной категории 5*. так как цена за тур на среднюю пятерку. Ну и конечно нужно понимать, что основная часть денег, которая была оплачена,это за длительный авиаперелет

Мы вообще молодожены и очень ждали какой то комплимент от отеля в виде корзины фруктов или еще чего-нибудь, но к сожалению отель на это не отреагировал. (но мы особо и не расстроились). при заселении на рецепшене мы поинтересовались про номера улучшенной категории, нам предложили за доплату 100$/ Нам не захотелось столько доплачивать и заселились в тот номер, который дали. Отличный номер-большой, вся сантехника в порядке, чисто.Ничего не напрягало

Питание: еды так много, что всегда можно найти что то для себя. самое главное что много фруктов и каждое утро любые на выбор свежевежатые соки. даже не хочу обсуждать тех людей, которые пишут, что разнообразия никакого. Это люди, которые найдут негатив во всем, а если его не будет они будут копать.такова их суть.

Можно бесплатно ходить в рестораны аля карт, просто нужно заранее записаться. на GUEST SERVICE до 12:00. Были во всех. Итальянский конечно самый не айс. Я была в Италии и вообще влюблена в их пищу. здесь даже вкус совершенно не похож )))))). но это же доминикана. поэтому ничего нас расстроить не может.

Персонал-позитив, все поют,танцуют, улыбаются. Это касается как и обслуживающего персонала, так и среднее звено

Про территорию отеля написано много, повторяться не буду.Просто присоединяюсь к хорошим отзывам. наслаждение!

На пляже много водорослей. и могу заметить, что их убирают гораздо хуже, чем в других отелях. Но купаться они не мешают. просто нет той красоты океана, которого ожидал. Я просто для себя лично сделала выводы, что мне больше по вкусу моря.

Поблизости есть дикий пляж , там почище и вода покрасивее, можно туда ходить. Бесплатно водные развлечения каяки, катамараны. виндсерфинг-но это только для тех кто умеет.

Анимация ненавязчивая. хотите участвовать пожалуйста, нет -никто особо уговаривать не будет.

Ездили на Саону. Карибы бесподобные!!!

Брали экскурсию на дельфинов. Вообще не хочу вам ее абсолютно рекомендовать, потому что мы разочарованы. При том, что я читала, что экскурсия никакая, но не послушалась. Денег стоит кучу (если через туроператора, то вообще 190$ с человека (мы бралиу местных за 125 с человека). Просто покупаться с дельфинами была моя мечта. а В итоге. 20 человек в бассейне сразу, дельфин подплыл, поцеловал, пару фото. и все. 3 минуты удовольствия и 10 ожидания в воде остальных участников. + фото 45$. поэтому желаю вам прислушаться и не ходить на нее.Но в любом случае решение останется за вами.

Туроператор активно впаривает магазин "матрешка" типо говорят на русском и все дешево. Не правда! алкоголь да, а все остальное дороже даже, чем в магазине в отеле. Я вам советую пойти на рынок. Необходимо выйти с территории отеля и пройти метров 200-300 еше. напротив отеля BE LIVE. вся дорога занимает минут 20 в одну сторону, может 25. (кстати можете взять бесплатные велосипеды да прокатиться) Торгуются мама не горюй. приведу пример. с первоначальной стоиомости 120$ ,было скинуто до 35. за другие вещи с 40 до 10. за масло какао с 11 до 6. так что ТОГРУЙТЕСЬ

Я провела отличные доминиканские выходные!! инфраструтура и персонал отеля помогли мне в этом. Поэтому я благодарна.

Про саму доминикану скажу так. Лучше один раз увидеть, чем 200 раз услышать. Больше вряд ли вернусь. Но съездить один раз в жизни обязательно нужно! всем, кто собирается в этот отель, желаю хорошего отдыха!!!!

Добавлено 23.04.13 13:41 (3 691 символов в тексте)