Регистрация: 23.04.13
апреле 2013
04.04.13 - 14.04.13

отдых удался! мы приехали 4 апреля 2013г. вечерний...

отдых удался! мы приехали 4 апреля 2013г. вечерний приезд-усталость и как результат-номер прокуренный,хотя в качестве"сувенира"на рецепшене оставили шоколад внушительных размеров.погода как-то не радовала,сильный и не добрый ветер пугал. в ресторане встретили не очень приветливо,но еда была не плохой и в большом количестве. официанты не обращали на нас никакого внимания,хотя наша команда из 8 человек,заметна. вспомнив прочитанные отзывы,перешли в наступление- как результат-на нас обратили внимание!!! и не слушайте никого,кто вам говорит,что доллар и вам другое отношение-НЕТ. поэтому,делайте вывод-что с долларом,что без него-ВСЕ ОДНО! по большому счету- все было хорошо:уборка,море,питание,трансфер,единственное,что надоедает-это прилипалы продавцы! если к вам обращаются за помощью в написании рекламы или еще чего-нибудь-НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ,идите мимо,как только вы даете согласие-вы попали в лапы" вымогателей",вам пытаются продать все,что вам не нужно. воды в номер ставят 1,5Л ежедневно,уборка на ура,если хотите фигуры из полотенец,для этого нужно оставлять пляжное полотенце,а как правило,вы его берете с собой. детская анимация-СУПЕР! огромное спасибо ОЛЕ И ГУЗЕЛЬ! молодцы девчонки! для взрослых- не очень. Дарья и Стивен-аниматоры,которые работают со взрослыми. максимум,что мы делали-утренняя зарядка,дважды был урок по танцу живота,а в остальное время,Дарья просто мило беседовала со знакомыми,а на вопрос,что же мы не танцевали-отвечала,что народа нет,а два человека-не работа!!!вот.вечерние шоу были интересные,кроме пятничного бинго .вот. в целом-нам понравилось!!!!!!!!!а главное,берите с собой защитный и увлажняющие крема,особенно в первые дни-прячьте НОС,УШИ,ШЕЮ,СТОПЫ!!!обгорают моментально.если на 10 дней-по две банки каждого крема и с содержанием пантенола!!!!!! удачи! будут вопросы-отвечу.

Добавлено 23.04.13 21:59 (1 833 символов в тексте)

23:51 23.04.13

Да и проведите время в промежутке между 12 и 15 часами в номере.... все лучше чем пантенолом мазаться....

22:25 24.04.13

Здравствуйте! Покупали ли вы крема от солнечных ожогов на территории отеля. Если да, то сколько стоят? Эффективны ли они? Если не трудно, и если знаете, назовите, пожалуйста, цены: ласты, маска+трубка, туристическая сим-карта, сувениры (цены, которых знаете), картуш, а также экскурсии, предлагаемые на терриории пляжа. А также расскажите, что за бесплатная поездка от отеля в Хургаду? (её маршрут и т.д.)

09:33 25.04.13

все крема мы брали с собой. там можно купить в аптеке,но есть огромное но-цены не фиксированные,и за какую именно вы купите-не знаю. от ожогов вам предложат масла и маски,местного производства. я пробовала разовую процедуру,но меня она не впечатлила. если обгорел-так ничем красноту не снимешь. ласты и прочие атрибуты можно купить от 20$и выше,главный принцип-торгуйтесь и последняя цена будет за вами.сим-карта местная стоит(мы так покупали)4$+5 на счет-это всего на 3 звонка в россию. проще подключить роуминг.сувениры от1до.....$. экскурсию мы брали одну-на райский остров,брали у гида,надежнее.на территории вам предложат все то же самое и по такой же цене. поездками не пользовались,а вообще- в первый день расположились-и на второй записывайтесь на все,что бесплатно:поездка в хургаду,если хотите что-нибудь купить по цене выше,чем в отеле,ресторан-в лобби баре-потом вам будут говорить,что нет времени и все уже занято,теннис,бильярд(можно играть в двух местах-ротана кафе и кафе около детского клуба). если вы с детками-анимация на ура. вот

13:44 25.04.13

Impera, катерина верно говорит, берите с собой крема и все остальное. Там все это можно купить на крайний случай, но лучше с собой.

По поводу если ожоги, там в отеле есть аптека и в ней прекрасная болталка Каламил, стоит дешево 2 или 3 доллара, наносишь на кожу, она тушит ожоги, холодит, приятная вещь, когда высыхает надо смывать. Можно брать, мы брали.

Маска и трубка кажется 20 долларов или 10..., но опять-таки, возьмите лучше свою!

16:37 25.04.13

Здравствуйте! Вас приветствует Coral Beach Rotana Resort Hurghada. Мы хотим поблагодарить вас за то,что вы выбрали наш отлель.Надеемся вы остались довольны своим отдыхом.Хотелось бы увидеть вас снова. Большое спасибо за оставленный вами отзыв. Просим прощения если вам были доставлены какие либо неудобства. Будем рады вашему приезду. Удачи.

13:35 05.05.13

Вода бутилированная в номере есть?

16:42 05.05.13

каждый день 1.5л

01:13 06.05.13

По поводу ожегов : КАЛАМИЛ стоит 2.50 или 3 их фунтов , т.е. меньше половины доллара . На пачке упаковочной цена проставлена не только их цифрами , но и в привычном варианте и буквы LE . В городе- точно так , в отдаленном отеле - могут заломить . Но можно показать ему -продавцу их гос. цену на пачке . Аптечные цены у них регулирует государство ( так ввел еще Мубарок ) .

Все отзывы катерина (3)