Регистрация: 23.04.13
Читательский охват: 1972
Отзыв об отеле Villa Vicente (отель был переименован 23.09.14)
марте 2013
28.02.13 - 09.03.13

Очень понравился отель!

Отдыхали с мужем в отеле с 28 февраля по 9 марта! Отель нам понравился, ехали думали будет хуже и нашли не много отзывов об этом отеле. Расскажу по порядку. В аэропорт мы приехали рано утром и оченььь долго ждали пока нас увезут в отель. Когда же наконец то нас рассадиди по автобусам мы были уже счастливы)) Ехали до отеля минут 40, остановили нас около отеля, высадили и сказали куда пройти. Первое впечатление об отеле очень приличное! Нас сразу встретили и разместили! Время было 10 утра. Номер нам дали в дальнем корпусе на 3 этаже. Номер простой, мебель старенькая но вполне приличная! Есть кондиционер и вентилятор на потолке. Жарко в номере не было) Мне очень понравился персонал виллы, все доброжелательные) Конечно же первым делом мы сходили в душ (душ кстати нормальный, вода горячая была, не евро комфорт конечно но вполне сойдет) и потом мы отправились к морю! До моря идти прогулочным шагом 5 минут если не меньше) вид конечно нам открылся потрясающий!!! Просто рай! Хочу сказать что шейки очень хорошие, повторюсь как пишут тут многие туристы берешь бутылку воды и лежак у шейка твой на весь день)) Если терпения хватит. Но мы конечно же бутылкой воды не обходились а ели и пили, все подряд))) Хочу отметить шейк Ред Лобстер, очень нам понравился, еда вкусная и не дорого! Там мы и тусовались почти каждый день)) Завтраки в отеле тоже нормальные, яйца в любом виде, мы ели омлет с сыром+тосты с маслом , джемом+сок и чай) кто то ел кашки, тоже говорили что хорошие. Кстати есть в отеле меню, можно заказать любое блюдо, очень очень хорошо готовят!!! По поводу бассейна в отеле, чистый и хороший!!! Я плавала в нем каждый день, потому что долго на солнце прибывать без воды не могу. Муж очень доволен отелем и едой, это самое главное)) Экскурсии...мы решили по экономить и не ездить с тур операторами на экскурсии а сами взять машину с водителем)) Как раз в отеле мы и нашли наше золото_)) Бабу! Замечательный парень, покатал нас везде и не дорого! Все сам рассказал и показал все красивые места и пляжи! В общем хочу сказать отель я теперь рекомендую всем знакомым, мы сами хотим вернуться в него и не раз)) ах..вот еще забыла сказать. Мы покупали номер фэмили рум, а дали нам обычный. Он конечно отличается чуток от нашего, тем что он как бы двух комнатный, но мы менять не стали, просто потому что к нашему привыкли да еще к тому же в фэмили были какие то проблемы с горячей водой! В общем хочу подвести итог нашего путешествия, хочу сказать что мы в восторге!!! В восторге от всего, начиная от отеля и заканчивая нашими путешествиями)) Обязательно поезжайте в этот отель вам понравится))!!!!!!

Добавлено 23.04.13 23:44 (2 613 символов в тексте)

15:57 08.08.13

Скажите пожалуйста, а холодильники есть во всех номерах??

19:15 08.08.13

Да, холодильники есть везде)))) маленькие , старенькие но морозят хорошо)))

09:16 09.08.13

Виктория, спасибо за быстрый отель. Мы перебронировали на этот отель, сначала забронировали Дону альчину, но потом начитавшись отзывов, что то разочаровались в ней и выбрали этот больше конечно из-за холодильника, но и отзывы такие положительные и пляж ближе и нет скопления народу, а по расположению удобен??

11:01 12.09.13

Мы тоже едем в этот отель в декабре, подскажите пжл вы пишите, что ездили на экскурсии с таксистом, а он на русском общался с вами?

13:19 12.09.13

Он очень удобен по расположению, все в шаговой доступности, до моря 5 минут легким шагом!) Мы обязательно хотим туда вернуться!!!
Елена! Я вам просто рекомендую брать как таксиста Бабу, он бывает на вилле, вы просто спросите у ребят в кафе где Бабу, они сразу его позовут. Мы с ним там познакомились, он нас возил везде, и не дорого!!! Кстати он торгуется)) Мы с ним в Фейсбуке до сих пор переписываемся, классный парень! Про язык, я сама англисский знаю на уровне 3 класса, стыд и позор мне)) Но мы с ним как то умудрялись друг друга понимать методом тыка, кстати там ни один таксист не знает русский, они все говорят на своем языке, нам еще повезло что БАБу очень хорошо говорит по англисски)) Так что не переживайте и вы поймете друг друга)) Мы прям карту брали и ему показывали куда ездить хотим! Мы еще брали байки и сами ездили когда перестали бояться их бешенное движение)) Советую очень пляж Кола и Палолем! там очень красивый вид!!! Ездили на плантацию специй, а друзья наши ездили в зоопарк, они были очень довольны. кстати возил их тоже Бабу))

10:24 13.09.13

Спасибо за ответ, просто с английским тоже я не больно дружу, поэтому думаю с кем лучше на экскурсии ехать- с таксистами или брать тур с экскурсоводом, а то получится с такси без каких либо комментариев будет она проходить...

10:47 13.09.13

елена. не берите экскурсии это очень дорого!!! и оно того не стоит! Если вы поедите даже на туже плантацию специй, там обязательно набирают группу, стоит это по моему 400 рублей с человека, там гид он говорит по русски и он вам все расскажет! Так что до экскурсии на такси и там есть русские которые все покажут и расскажут))) а на пляжах вам вообще гид не нужен там вы и познакомитесь с кем то и вообще просто будете смотреть глазами а слушать там нечего)

11:09 13.09.13

Ну хорошо если так, спасибо за совет! А если ехать с такси на пляжи Кола и Палолем договариваться с ними на день или как?

12:29 15.09.13

Да, конечно . эти пляжи находятся на юге гоа, а вы будете жить на севере. Ехать до пляжа 2 часа примерно, там он нас ждал пока мы накупаемся, в кафе посидим, т.е. весь день! вообще мой вам еще один совет, как делали мы, в отеле познакомились с семейной парой, и с ними ездили и платили на пополам и весело было!

09:31 16.09.13

Спасибо за ответы!

11:27 16.09.13

А еще подскажите, пжл, чайник в номере есть?

18:20 16.09.13

Чайника нет. И самое главное не оставляйте еду не в холодильнике, налезут муравьи)) Нам чайник даже не понадобился не разу, мы у них же в кафе все покупали, там это все стоит копейки! Очень вкусный сок Mazda (манговый). Мы только его и пили, в россии такого сока вообще нет) Супер! А если нужен кофе чай. то у них в кафе. Кстати кушать можно в пабах на море, там вкусно готовят. И очень вкусная еда у них при отеле! Особенно салат с тунцом))) Акулу мы ели нам не понравилась вообще(( (Это я так, к сведению) вообще опять туда хочу безумно)))

23:43 06.10.13

как насчет водительских прав?российские вроде не подходят....как вы ездили на байке?

20:12 07.10.13

да не надо было никаких прав))) там вообще нет полиции на дорогах

13:34 10.10.13

виктория,подскажите,правильно ли отель расположен на карте? http://www.tury.ru/hotel/map.php?hid=86062 .

14:25 13.11.13

Елена если все таки надумаете обратиться в турагенство рекомендую сайт tvoygoa.ru

01:20 04.12.13

Здравствуйте,подскажите пожалуйста villa Vicente и villa Augusta это один и тот же отель?

21:49 04.12.13

да!

15:40 19.08.14

Виктория,подскажите,пожалуйста,какие рядом расположены отели (не могу понять расположение отеля)?

Все отзывы Виктория (1)