апреле 2013
10.04.13 - 19.04.13

3.7

Были в Рехане с 10 по 19 апреля 2013 г. Мы-молодая пара...

Были в Рехане с 10 по 19 апреля 2013 г. Мы-молодая пара,30 и 32 года. Заселили сначала в 5 корпус, нам показалось далековато от моря и основного бассейна, попросили перезаселить, цена вопроса-30баксов с торгом через кучу посредников))) в Хургаде платили на ресепшене сразу 20-ку и проблем не было, тут договаривались дольше. В общем, номером остались довольны: большая кровать, в ванной чисто, хорошие белые махровые полотенца, в номере есть чайник, чай, кофе, сахар на выбор (в т.ч. диетический), холодильник, сейф. Ньюанс-в кровати была сломана доска-ребро жесткости, узнали об этом после ночи беспокойного сна и больных спин на утро. Утром позвонили на ресепшен, в обед нас уже приволокли новые доски и все стало гуд)) Пошутили над нами, что ночь провели бурно. С юмором у местных ребят все в норме, в чем за отдых еще не раз убедились). Отель красивый, много зелени, цветов, цветущих кустарников, пальмы ухожены, много иллюминации, за счет чего вечером очень красиво.Много бассейнов, но все неглубокие, самый глубокий бассейн-главный, 166 см.и то местами.У главного бассейна местечко себе можно найти только с часу дня, когда большинство уходит на обед, до этого-практически нереально-все забито, у моря такая же ситуация.Пляжные полотенца хорошие.Вода в бассейнах холодная, подогрева никакого нет, прогревается только ближе к вечеру, но за два часа до закрытия бассейнов. Это минус, конечно.Море теплое, почти всегда штормит (желтый и красный флаги), но на волнах круто парировать, нам понравилось. Есть дайвинг, благо есть на что посмотреть-рыбы и кораллы имеются в отличи от Хургады. Питание честно сказать удовлетворительно. Сосиски, колбаса-как в России по 70 руб/кг, есть невозможно, омлет на улице ужасный.Для любителей мяса сразу скажу-мясо есть, готовить его не умеют или не хотят, курица всегда пересушена, говядину готовят в соусах всегда очень острая, была баранина пару раз, так себе (вонючая и сухая), рыба-тоже самое. Понравилось, однако, мясо, приготовленное в восточном ресторане-рекомендую! В общем, еда очень экономична, ориентирована на то, чтобы создалось впечатление изобилия и чтобы с голоду не умерли. Для ресторана 5* плохо.Понравились очень восточные сладости в среду-так и не поняла из чего их готовят, но оч.вкусно. Фрукты-дыни, бананы, финики, мандарины.на Фудкорте стоит отметить фиш энд чипс и пиво. Курили кальян-сносно, но не предел мечтаний, цена-3 бакса.Коктейли алкогольные все плохи, не советую, проще купить в дьюти и пить свое. Соки все порошковые. Анимация хорошая, особенно понравился Саса, он всеобщий любимчик, очень веселый и талантливый. Но хочу сказать, что отель больше предназначен для семейного отдыха-для детей там есть все прелести жизни от бассейнов с горками и анимации, мороженого и сладкой ваты с поп-корном, дети все пищат от восторга)))) Нам было скучновато, но другого от пассивного отдыха и нечего ожидать. В общем, всем, кто хочет отдохнуть от суеты, смотреть полнометражные, цветные сны, кайфовать от солнца и моря-рекомендую этот отель! Не рекомендую для активных людей, для брезгливых зануд и любителей излишеств на халяву.

главный пляж

видна территорию с ресепшен

понтон, пляж, море

Добавлено 24.04.13 12:43 (3 090 символов в тексте)

19:46 04.05.13

Большое спасибо, что нашли время, чтобы оставить свой отзыв. Мы поделились Вашими комментариями с членами нашей команды чтобы сообщить им о вашем приятном впечатлении.

Вся команда Rehana Royal команды приложили много усилий, чтобы поддерживать высокие стандарты обслуживания и, чтобы наши гости чувствовали себя наиболее ценными и что о них по-настоящему заботятся. Это здорово - получить ваше искреннее признание.

Все наши сотрудники посылают вам свои наилучшие пожелания и все мы рады приветствовать Вас в нашем солнечном курорте во время вашего следующего отпуска.