Регистрация: 01.11.12
апреле 2013
10.04.13 - 22.04.13

Возвращение через полгода

Отдыхали втроём - я, супруга и наш шестилетний внук с 10 по 22 апреля. Мы с женой уже были в этом отеле в октябре прошлого года. Очень понравилось тогда, следствием чего и стал новый вояж туда же. Как говорится: "От добра добра не ищут" В этот раз взяли с собой внука. Так как Тез тур больше не работает с Альбатрос Паласем, то полетели от Библио Глобус. И снова всё хорошо - и отличный перелёт туда-обратно на Боинг 747 от Трансаэро, и работа встречающих и отельных гидов.

При поселении, когда узнали, что мы во второй раз приехали к ним отдыхать, сразу учли все наши пожелания - дали номер на втором этаже с видом на соседний аквапарк на равном расстоянии от моря и всех ресторанов. Мы как раз это и хотели. Очень спокойно. За эту сторону не надо доплачивать. Было приятно, что в течении трёх дней нам приносили в номер фрукты, типа подарок от администрации.

Итак, плюсы:

Очень понравилось внуку. Доброжелательные аниматоры, детские дискотеки, купание в море и тёплом бассейне, катание с горок в соседнем Бич Альбатросе, куда пускают без проблем. Главное, ни разу ничего у него не заболело и было прекрасное настроение. А что ещё бабушке и дедушке надо?!

Доброе отношение персонала, если от тебя тоже исходит позитив и ... немного долларов на чай. Мы просто подружились с одним официантом, который специально для нас всегда оставлял столик в , что в этот раз было очень актуальным, ибо народу было очень много. Десять долларов парню было не жалко за его постоянную улыбку и желание угодить. Так же и на пляже - хочешь бесперебойную подачу напитков - не пожалей доллар. Так уж у них заведено.

В общем и целом, нам снова понравилось в этом отеле, хотя... Хотя, если соберёмся снова, то поедем в другой. Так сказать, для сравнения. При всё уважении к Альбатрос Паласу, некие недостатки в этот раз присутствовали. Ну, во-первых, в номере уже много мелких поломочек, на кои мы старались не обращать внимание, но они есть. Повторюсь, в это раз было нереально много народу, поэтому уборщики наводили порядок в номерах на скорую руку, забывая периодически принести то ножное полотенце, то воду в холодильник.... Надо было самому идти и забирать. Не успевали "шуршать" и официанты в ресторанах. Были ожидания чистых тарелок или кружек на завтраках.... Если относиться к этому спокойно, то всё нормально.

Вывод . Кто выбирает место для отдыха с детьми - смело езжайте в Альбатрос Палас Отель.

Добавлено 24.04.13 13:09 (2 423 символов в тексте)

20:46 24.04.13

Спасибо за отзыв! Летим 1 мая, наверное, народу будет еще больше...

00:46 25.04.13

Побыстрее бы уже май :)))

09:45 25.04.13

Желаю приятного отдыха! Забыл написать - самый главный минус - набрал четыре лишних кг)))))

12:27 25.04.13

Спасибо за отзыв, желаю, скорей войти в форму.

12:53 04.05.13

Летим в этот отель 7 мая именно через Тез тур (путёвки брали в феврале)

23:34 11.05.13

А почему Тез тур больше не работает с этим отелем???

Все отзывы Юрий (18)