Регистрация: 27.02.13
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

По счастливой случайности я с моим молодым человеком попала...

По счастливой случайности я с моим молодым человеком попала в отель Димич.

А было все так.

В последний момент отель который мы выбрали сказал, что у них закончиолся сезон и нас каким то интересным способом переместили в Димич. Если учесть что мы собирались жить в 3х звездочном, а Димич оказалс 4х зведночным, мы были не в обиде. Встречала нас тур фирма R-tours помоему самая большая в Черногории. Многие из наших агентств работают через них. Нас довезли до отеля на удобных микроавтобусах.( Что удивило кстате говоря, что все автобусы и маршрутки межгородского соединения, удобные, и что удивительно для нас все кнопочки (свет, звук) в них РАБОТАЛИ))

Сам по себе отельчик очень уютный, чистый, правда по сравнению с новеньким корпусом, наш выглядел немного замученым)) Ну там типа не было в ванной кое-каких крючков, на балконе старые пластмасовые стульчики(в новом видны были новенькие плетеные кресла:-)) Но это все мелочи)) Это были вообщем то единственные недостатки отеля Димич.

А теперь о приимуществах. Горячяя вода всегда была в кране, напор тоже всегда присутсвовал. Полотенца меняли помоему раз в день, иногда раз в два дня. Белье поменяли два раза за неделю( чего помоему предостаточно).

Фен в номере имелся, а также ТВ и кондишин, также была кухонька небольшая, но к ней прилагалась необходимая посуда, сахар, чашки, ложки, вилки, каструльки и все такое))

До моря пешего хода от силы минут 5 , и то если идти ОЧЕНЬ неспеша. Рядом ресепшин "Словенского пляжа" (место откуда отправляеться большая часть екскурсионных автобусов), парачка кафешек, в часности через дорогу находилось уютненькое кафе "Гага", кормили там вкусно и не дорого.

С первых дней очень трудно привыкнуть к сербско-хорватскому, но потом привыкаешь и начинаешь их понимать)

Языки очень похожи.

Кругом куча всяких кафешек, ресторанчиков, пиццерий и все такого, дорогих и не очень.

До Старого горда от нашего отеля было 15 мин хотьбы по набережной, с рассматриванием сувениров и людей))

Кормят там вкусно, а главное ну очень много. Порции у них большие)

Что касаеться екскурсий и екскурсоводов то раз на раз не приходилось, это я о русском наших екскурсоводов. Екскурсии были отличными, потому чот страна сама по себе замечательная, а вот екскурсоводы... два раза нам везло, нам попадались хоршо говорящие на русском гиды, а вот один гид был просто супер)) его никто не понимал)) ни когда он говорил на русском , ни когда на английском)). Но никто помоему не расстроился. Это было весело)).

Почти все екскурсии мы брали у тур-навигатора )) Владимира, он хоршо говорил по русски)) Прикольный чел).

Что касаеться Черногории, то я осталась под громаднейшим впечатлением, я влюбилась в эту страну, как говорят сами черногорцы в "дикую" страну .

Ну а дальше могли бы быть востроженные сопли прото какая красывая Черногория, как она мне понравилась и как я не хотела улетать...но я думаю здесь это будет нек месту))

Ну что вроде бы все что было важно рассказала. Желаю всем удачного путешествия в эту замечательную страну.

Добавлено 24.04.13 14:40 (3 034 символов в тексте)

00:56 07.07.14

Да-а-а-а-а, с русским ,конечно, беда(((((((((