Отзыв об отеле Bahia Principe Tenerife (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Добрый день. Отдыхали в отеле март - апрель...

Добрый день.

Отдыхали в отеле март - апрель 2013. Ездили двое взрослых и ребенок 3ех лет. Отель разделен на два корпуса bahia principe tenerife и bahia principe Costa adeja. Первый находится в верхней части (вторая береговая получается) . Второй в нижней соответственно)))). Никакого пляжа около этого отеля НЕТ!!!!!!!!!!! Только ножки помочили.....кругом скалы, скалы, скалы..... Разместили нас в корпусе у океана ( 6 корпус). Вид отличный, засыпали под шум океана.

Номера стандартные. Пол-кафель. Туалет, это вообще отдельная история....разделен на две части: ванна, две раковины ;и унитаз с биде, которые находятся за дверями, как в техассских фильмах. Где двери открывали ногой, и они болтались в разные стороны. Могу сказать, что это вносило некоторое неудобство.

Мини бар пополняли ежедневно, правда в первый день пришлось напомнить на ресепшене, что в номере не один, а два взрослых проживает. Русских в отеле было ооооочень мало, нас трое и еще семейная пара. Русской речи не слышно совсем. Если проблемы с английским, то будет трудновато в этом отеле. Руэсскоговорящего персонала нет. Анимации для русских детей нет. Площадка детская очень скудная. Но когда отдыхали эти недостатки совсем не помешали.

Кормили хорошо. Практически вся еда была вкусной, т. е. без всяких лишних специй. Очень понравились соусы для рыбы и для мяса. Мороженного всегда было много, и на обед, и на ужин. Не попробовали конечно чего то нового или экзотического, но все было прилично приготовлено.

Хорошее впечатление произвел бар самообслуживания в центральном корпусе. Виски, джин, водка, бренди, ром и т.д. конечно месного производства, но тот факт, что можно самому подойти и сделать себе любой коктейль был очень приятен. Так же там было разливное пиво, различные газировки, лимоны, апельсины нарезаные и лед, все самообслуживание.

Территория отеля зеленая, чистая.

В целом отель понравился. Знакомым и друзьям с легкость его посоветую. Ездили на неделю....времени не хватило (((( Если предстоит ехать на этот остров, то только этот отель

Добавлено 25.04.13 17:57 (2 044 символов в тексте)

18:08 23.01.14

Здравствуйте, в какой отель лучше покупать путевки, так как цены различаются?