Регистрация: 10.07.12
Отзыв об отеле Mardan Palace (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2013
06.04.13 - 13.04.13

Все прекрасно

Размещение: приехали в отель вечером, разместили быстро, никаких проблем не было. Номер был в европейской части.

Номер: чистый, уютный, убирались каждый день, очень большой балкон, вид был на внутренний двор, на бассейн и частично в далеке видно было море. Единственное, что не понравилось это панорамная ванна, хоть даже и есть штора, все равно было не особо приятно.

Питание: отличное! Все понравилось, еда вкусная, огромное разнообразие различных блюд. Официанты обслуживают хорошо, быстро, четко. В первый день во время ужина, было очень много народу, в основном арабы были и иранцы, и официанты не особо справлялись со своей работой, приходилось ждать, но в последующие дни было все отлично.

Очень понравился в отеле клуб, джаз бал и бассейн в спа центре.

Особо расписываться не буду больше, если что пишите, отвечу всем.

Добавлено 26.04.13 12:20 (830 символов в тексте)

16:33 23.05.13

Уважаемый Рамзер! Благодарим Вас за столь теплый отзыв о Мардан Палас Отеле. Будем рады видеть Вас вновь гостем в нашем уникальном отеле. С уважением,

13:55 01.07.13

Добрый день! Monkey Club работает при отеле? Как там с количеством людей? Мы когда были,танцевали в одиночестве, хотя приезжал из европы DJ.

13:08 06.07.13

EvgeniyaRND, добрый день! Когда мы были в клубе, его открывали только для нашей группы, других не пускали. А народу нас было много.