Регистрация: 22.03.13
апреле 2013
27.03.13 - 04.04.13

Золотая середина и для молодежи и для отдыха с детьми.

Отдыхали в этом отеле с конца марта по первые числа апреля большой компанией из из которых были и дети ,и родители , и молодежь.

Заселение

Прилетели рано утром ,около 9 утра ,так как заселение в 14:00 сразу приготовили 40$ ,так как из 8 человек с нами было 2-е детей и хотелось побыстрее попасть в свои номера.Итого-заселение около 12 дня ,браслеты одели сразу по прилету.Номера стандартные,просили чтобы всех в соседние номера поселили ,не получилось даже за деньги,два номера 2+1 в одном корпусе и один на двоих в соседнем.Номера приличные,все чисто ЖУКОВ И ТАРАКАНОВ_НЕТ!И ЗА 8 ДНЕЙ ИХ НИ РАЗУ ИЗ НАШИХ 8 ЧЕЛОВЕК НИКТО НЕ ВИДЕЛ!!!!!!!!!!!!!Убирались каждый день,несколько раз крутили лебедей,за так,чаевых не оставляли.Что касается полотенец!Товарищи !В каждой ванной комнате висит табличка с текстом на русском языке о том,что полотенца вам меняют в том случае,если вы положили или бросили его на пол!!!!!!!!!Если оно весит на вешалке,значит его замена не требуется!!Отсюда вывод-хочешь каждый день чистое полотенце,брось его на пол,и уборщик поймет ,что оно грязное!!!!

Еда

Столовая конечно для такого большого отеля маловата,но остаться голодным и стоять пол часа в очереди не придется.Места всегда ,стоя есть тоже не придется.Выбор как и везде в Египте,мясо,рыба,овощи выпечка.Каждый день достаточное количество фруктов(дыня,бананы,яблоки,гуава,апельсины,мандарины).Есть детское меню.Порадовал аппарат кофе.На фудкорте ну очень вкусное мороженое,есть попкорн и сладкая вата,наелись вдоволь)

Территория

В Египте не первый раз,и по этому есть с чем сравнить.Очень красивая и зеленая территория ,огромное количество бассейнов,детский бассейн с горками ,взрослый бассейн с горками ,и куча небольших у каждого корпуса.

Анимация

Скучно не будет никому.Начиная с 10 утра водное поло,аква аэробика,танцы у бассейна,йога,дартц,волейбол.Аниматоры очень зажигательные и не навязчивые .Каждый вечер мини диско(тут огромное спасибо аниматорам,до сих пор дети танцуют под музыку с диско ,да и сами за неделю выучили все движения) Отличные ребята в мини клубе,и танцы учат,и на лицах рисуют,и конкурс мини-красоты был,в общем дети в восторге!Каждый вечер взрослая шоу программа в амфитеатре а после дискотека)

Вывод таков:понравилось ли нам?-Да,вернулись бы -Да! и даже без детей,скучно точно не будет!В соотношении цена-качество-это пока лучший отель из 3 в которых мы были в Египте!

Анимация

Добавлено 26.04.13 13:01 (2 388 символов в тексте)

19:44 04.05.13

Большое спасибо, что нашли время, чтобы оставить свой отзыв. Мы поделились Вашими комментариями с членами нашей команды чтобы сообщить им о вашем приятном впечатлении.

Вся команда Rehana Royal команды приложили много усилий, чтобы поддерживать высокие стандарты обслуживания и, чтобы наши гости чувствовали себя наиболее ценными и что о них по-настоящему заботятся. Это здорово - получить ваше искреннее признание.

Все наши сотрудники посылают вам свои наилучшие пожелания и все мы рады приветствовать Вас в нашем солнечном курорте во время вашего следующего отпуска.

Все отзывы LubashaT (4)