Регистрация: 27.04.13
апреле 2013
17.04.13 - 24.04.13

Претензия - не влияет на рейтинг

в отеле +1

Друзья, не первый раз в Италии!!В частности в Мини, была в 2012 год, но в другом отеле, о нем чуть позже.Единственный плюс данного отеля -расположение, до ж/д вокзала 10мин.пешком, до парковой зоны еще меньше, расположение шикарно, что нельзя сказать еде, на завтрак красны, джем, масло,, чай, поле и это все!Ни кусочка сыра, ни "заплесневелой колбаски" нет(первый раз со мной такое. Прилетели в среду Итальянским авиалиний, вылетело без задержек...так что рекомендую, прилете нас встретил Интурист.В 10:00 утра были в Мини, разместили где-то через час, номер дали...лучше наверное было бы на улице, 4 кровати хотя мы в вдвоем, да еще и двухярусные, номер 319.На встрече с гидом рассказали нашу проблему....о неказистости номера, поменяли на 219, более роли менее(На следующей день поехали на экскурсию в Рим, от компании Обнесли(они сотрудничают с интурист, по всей видимости), Экскурсовод Океана Беляк как специалист она шикарный, но не как экскурсовод, мое субъективное мнение, ей надо заниматься научной работой, чем собственно она и занимается, или читать лекци , в общем на экскурсии было скучновато, много фактов направленные ее сарказмом и не совсем местной иронией(Как С мноними разговаривали после н кто ничего нп запомнил(Флоренции, наверное, лучше самим, т.к. экскурс ия длиться всего 2 ча а, за это время вы крутить на пятачке , в ин древнейшие места про то не заходите,.((((((((По шоппингу отдельная истории..в предыдущий раз меня встречала Прима тур, некий Дарвин, в отеле гид Валерий, захотелось мне по шопиться дай позвоню гиду, буквально через 5 мир...к отелю подъезжает машины и выходит не безизвестный нам Дарвин, ДРУЗЬЯ возит исключительно по своим точкам , где у него свои люди, которые дают откаты , сам он по происхождению выходец из Молдовы, живет уже 20 лет в Италии.Шопинг в целом прошел удачно, но в отеле я обнаружила, что не хватает моему кошелька 150 евро, сумма вроде не большая, но малость не приятно. Начала прокручивать в голове, где он мог такое грязное дело сотворит , вспомнила один раз отдала ему сумку, но вроде это было на глазах, увы и ах......Приехал в России, делала запрос в магазин Братски, по-моему, только там он брал мою сумку,, на предоставление видео данного дни, естественно они не предоставили (Итак друзья, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ДАРИЛА ОН МОЖЕТ РАБОТАТЬ В РАЗНЫХ ТУРАГЕНСТВАХ, ВАЛЕРИЯ С НИМИ МОЖЕТ БЫТЬ И МАРИЯ.Отвечу на все ваши вопросы

Добавлено 27.04.13 17:17 (2 391 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)