Регистрация: 28.04.13
Отзыв об отеле Iberotel Makadi Saraya Resort (отель был переименован 01.05.15)
апреле 2013
12.04.13 - 19.04.13

Реальная возможность классно отдохнуть

Отдыхали с супругой в период с 12 по 19 апреля - получили массу положительных эмоций.

Не буду повторяться по аналогии с отзывом пользователя User27 (через 1), опишу лишь моменты, которые оставили наиболее яркие впечатления.

ДЕТИ - глядя на обилие семей с маленькими детишками (примерно 60 - 80% от общего количества отдыхающих) - пожалели, что не взяли своих;

НОМЕР - окна номера выходили на внешнюю сторону территории отеля, слегка напрягали вечерние религиозные песнопения, транслировавшиеся через усилитель звука (ничего, собственно, против религий не имею, но не люблю "навязывания" убеждений);

ПИТАНИЕ - из множества блюд было желание попробовать большинство и, желательно, сразу - поэтому за неделю пребывания немного (3-4 кг.) набрал в весе));

СОТРУДНИКИ - особая благодарность всему коллективу отеля за дружелюбное отношение к каждому отдыхающему. Для себя отметил оперативные и слаженные действия сотрудников разных уровней.

АНИМАЦИЯ - мне, как любителю активного отдыха, анимации пришлись по душе! Кстати, фота с аниматорами заслуживает отдельного комментария: действие происходит в столовой во время обеда. Ради того, чтобы у меня осталась эта фота, девчонки и парни в самый пик обеда (перед нашим отъездом) пошли позировать с нами перед фотографом)) Такие моменты, действительно, дорогого стоят.

Но самое ГЛАВНОЕ - подарок на День рождения жене (эта поездка) принес ей множество радостных моментов. Давно уже не видел её такой счастливой.

Поймал себя на мысли, что отель хочется рекомендовать.

Он заслуживает внимания.

Развлечения и спорт

На стретчинге

Мы

С командой аниматоров. Респект Джо, Дашке, Наде и парню справа!

Максим оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 28.04.13 06:01 (1 549 символов в тексте)
Все отзывы Максим (1)