Регистрация: 24.04.13
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2013
16.04.13 - 17.04.13

Добрый день! Была в этом отеле в рамках инфотурв. Что могу...

Добрый день! Была в этом отеле в рамках инфотура. Что могу сказать...комментарии излишни, так как по-моему в этом отеле все идеально. Как только я зашла в отель, то поняла что этот отель можно смело рекомендовать туристам, знакомым, друзьям.

Красивая и большая территория у отеля. Пляж, песок с мелкой галькой, чистый, просторный. Номера все выдержанны в одном стиле, уютные, просторные. Для 3-х человек в номере (55 кв.м) будет не тесно =) В номере есть халаты, тапочки, паркетное покрытие, мини-бар (безалкогольные напитки), а так же ванная из мрамора с джакузи.

Для детей есть все необходимое, начиная от детской анимации до детских теннисных кортов. Няня и прокат детских колясок - платно. Советую посетить СПА-центр и хамам.

По поводу питания - питание разнообразное, очень вкусно все. Есть диет-меню, детское меню, много фруктов, овощей, мясных блюд и много другого. Не верьте тем, кто говорит, что питание однообразное!

Персонал так же очень вежлевый, приветливый, хорошо говорят на русском языке.

Добавлено 28.04.13 13:26 (1 012 символов в тексте)

11:20 21.05.13

Отель великолепный для тех кто может себе позволить! В этом отеле я поняла что в Турции действительно можно хорошо отдохнуть. Гала-ужин это нечто! Такого феерверка я не видела даже 9 мая в Москве. Всё здорово, территория,питание, качестенные напитки,особенно кактейли мохито, пина-колада и пр., но отелю нужно что-то делать со входом в море, огромные камни и острая галька, мы плавали с понтона, но маленьким детям зайти в море нерельно.Отель супер для взрослых и детей от 8-9 лет и старше, с маленькими я бы не рискнула.

18:57 27.10.13

Уважаемая Тамара!

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за положительный комментарий о нашем отеле.
Все виды отзывов для нас очень важны, для того чтобы улучшить качество сервиса в нашем отеле.
Желаем вам хорошего дня!
С уважением,