Регистрация: 18.01.13
Отзыв об отеле Side Ally Hotel (отель был переименован 01.05.17)
июне 2010
09.06.10 - 19.06.10

Приятный отдых

Отдыхали в отеле с мужем за месяц до свадьбы, т.к. не получалось сразу после поехать.

Ездили с туроператором Coral travel. Чартерный рейс. Авиакомпания Red Wings. Рейс задержали на 2 часа туда и на 4 обратно. Перелет туда был нормальным.

В отеле разместили быстро. Поселили в основной корпус в двухместный номер. Номер нормальный, но двухместная кровать это было две одноместных поставленный вместе и застеленных. Было очень неудобно. Попросили переселить. На следующий день предложили несколько номеров в основном корпусе, но мне не понравились - то кровати опять две, то прям над крышей и ничего из окна не видно. В итоге нам предложили поселиться в отдельное бунгало без доплаты. Очень понравилось. Но один минус - почему-то именно в бунгало было ну просто очень влажно и вещи сохли долго, купальник сутки сох, в а номере в основном корпусе за три часа уже сухой был. Но это нисколько не мешало отдыху. Номер был большой, с ванной (не люблю ванну!) и небольшой терассой, с отдельным входом, все в зелени и цветах - ну очень красиво. Выходишь из номера и сразу тебя окружают живые цветы - красота! Было очень приятно и настроение улучшалось в разы. На отдыхе оно и так замечательное, а тут еще лучше становилось.

Питание для четверки на мой взгляд было не очень разнообразным, по утрам за яичницей была очередь (готовила очень приятная турецкая девушка при тебе). Муж очень любит мясо (ни с чем не смешанное), почти не было нормального и его это очень огорчало. Фруктов было много.

К обслуживанию претензий нет. В номере убирались нормально, каждый день. Чаевые ни разу не оставляли до отъезда. Все ждали когда же плохо уберутся или забудут убраться. Ничего подобного не случилось, были приятно удивлены. Оставили чаевые при выезде.

Территория отеля не очень большая, для четверки нормально. Прогуляться было приятно, есть места с теньком. Около бассейна обычно жарко. Лежаков нам хватало всегда. Людям нравилось лежать не прям около бассейна, а немного удаленно на зеленой лужайке под солнышком или под деревьями. На территории есть небольшой бассейн (прудик) для рыбок. Видели там лягушек, ребятишки с удовольствием около него играли.

До пляжа идти прогулочным шагом около 10-15 минут по дороге. Сначала напрягало, т.к. привыкла отдыхать на 1 линии. Но если идти не в самое пекло, то очень приятно пройтись вдоль деревьев, посмотреть на другие отели. Пляж свой. Приятно, что на пляже есть бар. Фрукты приносили постоянно и пекли лепешки, ну и напитки конечно же были. Все без ограничений. Доставляет большое удовольствие лежать на пляже, кушать арбуз и попивать холодную водичку. На пляже галька. Есть несколько пирсов недалеко от пляжа. Пляжная полоса большая, приятно гулять вдоль пляжа.

Получилось так, что в одно время с нами отдыхала сестра мужа с семьей в 10 км от нашего отеля, совершенно случайно об этом узнали. Они нас пригласили в их отель на день. Отель Sural hotel 5*. Очень понравился. Особенно тем, что там просто шикарный песочный пляж - для детей самое то. Но это тема для другого отзыва. Знайте, что есть недалеко отличный песочный пляж.

В целом отдыхом довольны, замечательно провели время, особенно в предверии свадьбы.

Добавлено 28.04.13 15:58 (3 166 символов в тексте)

17:00 18.06.13

Dalfina, Вы ничего не путаете про Корал Тревел? HOTEL BELINDA, про который Вы оставили отзыв, эксклюзивный отель TUI . может Вы в другом каком то отеле отдыхали?

22:37 18.06.13

Ирина, добрый вечер!
Мы точно летали с Coral Travel. Это было в июне 2010 года.

Все отзывы Dalfina (2)