Отзыв об отеле Herathera Island Resort (отель был переименован 01.09.22)
апреле 2013
24.04.13 - 27.04.13

Не очень советую

Взяли путевки буквально за 2 дня вылета.Особого выбора не было. На мальдивах 3 раз. Первый раз были в лохиффуши, второй в раналхи.Вылетели 24.03 авиакомпанией Аэрофлот. Пишу отзыв сейчас сидя в баре т.к. 2-й день идет сильный дождь ( точнее вторые сутки) . По прогнозам говорят дождь будет идти долго. В предыдущие поездки мы в дождь ни разу не попадали, хотя был не сезон ( в июне и мае), я конечно в шоке ( плакать хочется) . Номера хорошие от 122 и выше. Если хотите снорклинг, то вам точно не сюда. Здесь вообще нет никаких рыбок. Лагуна грязная, мелкая. Бассейн тут супер, огромный, вот в нем и купаемся, а ехали посмотреть рыбок. Обслуживание хорошее, еда не очень, в те поездки была гораздо лучше. По поводу фруктов, люди правильно пишут( дают консервированные персики, апельсины и яблоки, иногда были безвкусные арбузы. Народу в отеле очень мало. Развлечений никаких нет ( я имею ввиду вечером), просто в отзывах некоторые пишут про выступления местных музыкантов, про дискотеки, Вообщем глухо, как в танке. Есть большой теннистный корт, кстати достойный фитнес центр ( тренажеры там крутые). Очень много китайцев. Вообщем, я пишу отсюда отзыв, только потому, что сама рыла в инете инфу, во многом пишут полную чушь. Ребята, быть на мальдивах и купаться только в бассейне, не видя рыбок (обидно). Кстати в лохиффуши и раналхи был огораздо красивее. И кстати хотели доплатить за домики с джакузи, вычитали, что они круче, нам объявили 400 баксов. Съездили на велосипедах посмотрели, там территория вообще жесть, глухомань, у нас растет зелени больше, цветов.Если есть возможность, выбирайте другие отелли, реально жалко людей. Сюда русские то мало приезжают, а хотя народу с нами через экватор больше летело.

Добавлено 28.04.13 16:11 (1 717 символов в тексте)