Регистрация: 11.07.12
апреле 2013
05.04.13 - 08.04.13

4.2

Так себе

В Египте была в первый раз.

1) достали арабы!!! ВЕЗДЕ!!!! в отеле, в городе, на пляже....

2) отель с красивой большой территорией. можно поныряться с маской, посмотреть подводный мир. есть лагуна,где можно искупаться и нет медуз)))

3) питание мне не понравилось. однообразное и не самое вкусное. даже в Турции в трешке кормили лучше!

4) сервис был в целом неплохой. отдельное спасибо уборщикам! всегда был порядок)) и всегда помогали с ключами (если моя подруга убегала и забывала оставить мне ключ на ресепшене)

5) анимация была расчитана на русских туристов (Юра Шатунов на дискотеках, пляски, игры на пляже и т.д.). Есть отдельный детский клуб.

в целом... хорошая территория, неплохой отель. если поправить ситуацию с питанием,то все будет хорошо!

Фото турагента отеля

Добавлено 28.04.13 16:38 (758 символов в тексте)

20:37 01.05.13

а представьте как арабов русские уже достали!просто вы первый раз и не знали чем действительно себя развлечь и где погулять..а с арабами нужно уметь себя вести--меня ни разу не хватали и не причиняли других неудобств..а в турции море отстойное.

13:06 11.10.13

Светлана, очень не приятно читать такие отзывы от "профессионала". Вы после душа: это интересно? И, конечно, крайне не тактично отзываться о местном населении негативно! В конце концов Вы наверное забыли, что это не они, а Вы к ним приехали!!!

Все отзывы burundukoks (13)