АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 4597
Фото: 0
Отзыв об отеле Sol Aurora (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С семьей в
августе 2012
11.08.12 - 26.08.12
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Никогда, прошу, Никогда не едьте в этот отель.

Мы с семьей и раньше ездили в Хорватию. Каждый год, в течении четырех лет подряд. Эта наша поездка была пятой по счету. Выбор отеля всегда был удачным, но не в этот раз. в этот отель мы не поедем больше никогда. Хорватия это прекрасное место. Чистый воздух, прозрачная морская вода, вкусная и разнообразная еда. Мой ребенок (девочка тринадцати лет) всегда рвалась именно в Хорватию, несмотря на обилие теплых стран.

В 2010 году мы отдыхали в отеле Мелиа Корал (тоже цепочка "соль"). все было на самом высоком уровне, и питание и обслуживание. Увы, сейчас они не допускают детей до 16 лет. Не знаю с чем это связано. Решили, раз это тоже "соль", то отель хороший, приличный. К тому же купили все включено и счастью не было предела.

Теперь по списку:

1. Еда

Она заставляла желать лучшего.

Завтраки однообразны. Блинчики плохо прожарены, творог или йогурт бывали второй свежести. Омлет вообще постный, как для больного язвой человека.

Обед был очень скуден и под конец отпуска мы вовсе туда не ходили.

Хорошо, что взяли с собой таблетки от боли в животе. Мою дочь тошнило и живот болел до лазанья по стенам. Мне тоже было не по себе. Вся еда была бездушной. Овощи из пакетика. Покупная пицца.

Отель может понравиться тому, кто любит дешевое, некачественное пойло. В Хорватии вкусное вино, но то, что подавали в отеле трудно назвать вином. Напоминало что-то из пакетика за 100 рублей. Если вы любите пить дешевый портвейн, закусывая плавленным сырком, вам сюда.

Ужин серединка на половинку. Обещанного истрийского вечера в полной мере мы не увидели. Не было известного "пршута" (вяленого окорока), было лишь какое-то подобие. Мидии с странным привкусом тухлятины и т.д. В общем, еда не передает колорит хорватской кухни. кто не притязателен к еде, может ехать...

Администратор ресторана, когда я высказала ему свои претензии, извинился и на следующий день нам в номер принесли на подносе фрукты, порезанные и гармонично выложенные.

2. Номер.

Он был на 3 звезды максимум. Слава Богу, кондиционер работал исправно. Телевизор доисторических времен. Мы брали супер-риор и получили вместо дивана дополнительную кровать. Зачем? Не знаю. На стене, прилегающей к ванне, было пятно плесени и обшарпанная краска. В ванной у нас отвалилась крышка от унитаза, и нам пришлось вызывать слесаря, чтобы он прикрутил ее обратно.

3. Сервис.

Сервис на четверочку с натяжкой. Полотенца нам меняли исправно. Постельное белье тоже менялось вовремя. Но шезлонги... Во-первых, большинство из них очень и очень грязные. Во-вторых. я бежала их занимать чуть ли не в шесть утра. Что тут говорить про недосып. Немецкая пенсия занимала их ещё раньше. Зонтов было ещё меньше. В конце мы брали и шезлонги и зонты в запасе. Конечно, не без оров. К бассейну был трудно подойти. Все в лужах. То и дело я видела, как детки. бегущие со скоростью метеора, падали и плакали. Взрослые тоже не раз поскальзывались. Мы обходили лужи по выгоревшей(!) траве, которую не поливали.

4. Расположение

Что мне понравилось, так это расположение отеля. Это один единственный плюс в уйме минусов. Как только ты выходишь из отеля, проходишь дорожку, по которой кстати ходит паровозик в город, и ты попадаешь на пляж. Бетонная плита с шезлонгами - это пляж. Меня это не очень сильно парило. Еще один большой минус спуск в море, лестница вся в иле, скользкая, перила расшатанные. Безопасно может спуститься только человек с тренированным вестибулярным аппаратом. И все, что удосужились сделать владельцы пляжа - это поставить значок "не подскользнись, осторожно!".

Море теплое. Дно в определенном месте песчаное, видно рыбок. Можно нырять.

Можно взять велосипед напрокат и съездить в город Умаг. Город хороший, красивый. но достопримечательности надо искать. Лучше перед тем. как ехать поищите в интернете и распечатайте карту. Кафе есть везде, но лучше пройти подальше в глубь города. На побережье еда попроще.

Город велиоклепен. Красиво. Закаты прекрасны. Шум моря и легкий ветерок.

Добавлено 28.04.13 19:14 (3 984 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:01 21.05.13

С такими запросами еды надо отдыхать не в Хорватии, а в Турции. В Европе питание в отелях скромное. А Sol Aurora на Истрии единственный отель, где все включено!

20:01 21.05.13

О том и речь! Еда в Хорватии очень вкусная! Мы первый раз столкнулись с таким некачественным питанием в Хорватии. Хотелось бы поинтересоваться, где в Европе скромное питание? Мы были в Будапеште, Праге везде питание было весьма достойное. Что же касается турецких помоев, предлагаемых в качестве еды, кушайте их сами. Впрочем, что ожидать от человека с ослом на аватарке.

23:17 24.05.13

Наталья, в июле планируем поехать в Хорватию с ребенком-4 года, исходя из Вашего опыта куда посоветуете поехать

14:26 04.06.13

Мадам на аватарке изображение кенгуру, а не осла. Видимо и отзыв у вас искаженный, как и зрительное восприятие.

21:20 21.07.13

))) Да вообще-то это кенгуру!!)) Ну а если Вы так болезненно реагируете на мнение другого человека, что переходить на личные оскорбления, это весьма не лестно говорит о Вашем уровне! Что касается скромного питания - про Прагу говорить не стоит, В Праге да-прекрасно кормят. Побывайте в Италии, Франции, Австрии например, там долго питаться в отеле не сможете, если конечно это отель не за безумную цену! А ходить по кафе и ресторанам весьма накладно!

22:25 30.07.13

Были в этом отеле в июле 2011,было очень даже не плохо с питанием,очень разнообразные обеды и ужины,есть с чем сравнить.Очень обидно что все так испортилось там,т.к. хотели снова там отдохнуть...

15:42 09.02.14

В качестве комментария к отзыву. Всегда при выборе отеля в первую очередь читаю отзывы с оценкой ниже 4,5. После этого смотрю где турист, оставивший отзыв был еще. Рекомендую всем, тогда и ясно все становится :) Уважаемая Наталья, чем опускаться на личности и придираться к аватаркам, оставьте отзывы по предыдущим своим поездкам или хотя бы дайте ссылки на те отели, где, по Вашему мнению, все на высшем уровне, было бы интересно.

16:29 08.04.15

если вы свинья, то и турецкая еда- Вам помои

10:31 17.05.16

Турецкие помои??? Ничего себе... высказалась... Видимо "культурный, воспитанный" человек из столицы пишет.

15:42 25.03.19

Москвичи жгут)))) Больше всего про осла понравилось, ну который кенгуру))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)