Регистрация: 28.04.13
марте 2013
25.03.13 - 06.04.13

3.3

Твёрдая троечка!

В Тайланде были впервые, поехали в период школьных каникул с дочкой 10 лет. Отель конечно не фонтан, уборка так себе, мебель старая, правда телик у нас плазменный был :), в ванной вода на пол стекала, т.к. наклон самого корыта в другую сторону, приспособились полотенцами вымакивать, благо у нас их было 9 штук, полотенца более или менее белые, плесень на потолке, а вот постель только поправляли, а менять не меняли, по крайней мере я не замечала чистоты после уборки, пол мыли через день, поэтому и чаевые мы оставляли через день. А вот на ресепшене, повара, официанты и носильщики очень даже приветливые. Охранник у лифта очень часто вскакивал , чтобы вызвать для нас лифт. Бассейн на 4 этаже прикольный, плюс его в том, что нет пыли с земли. У нас с 9 этажа окна выходили на бассейн и море, вид обалденный. В номере есть кондиционер, когда уходили, вкючали градусов на 18, приходим с +42 градусов, в номере кайф. Ещё холодильник, чайник, фен, стаканы, по бутылке воды на человека приносили каждый день. В общем не плохо, если едите по горящей путёвке, то СУПЕР, а вот мы конечно переплатили. Посмотрите фото.

Добавлено 28.04.13 19:41 (1 114 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)