Регистрация: 15.04.13
апреле 2013
20.04.13 - 27.04.13

В целом отдых удался!

Заехали в отель 20-го апреля. Разместили нас в бунгало. Бунгало представляют собой 4-х этажные здания. Все номера с балконами. Номер в целом понравился - большой гардероб и просторная ванная комната. Чисто. Территория ухоженная, хотя и идёт параллельно стройка. Открытие отеля планируется на 1-ое мая. Так что мы не застали ни рестораны а-ля карт, ну и пляж не был до конца оборудован. Но в целом впечатления приятные. Ресторан большой с выходом на террасу, где открывается вид на море. На ужин подавали клубнику со сливками, мороженое и даже сладкую вату. Очень понравился бар, где подают различные сладости и можно посидеть на балконе, где очень красивая панорама на море. Попить чайку после хамама там одно удовольствие. Порадовала анимация!!! Ребята очень стараются. С утра до вечера развлекают гостей, да и просто всегда к ним можно подойти с каким нибудь вопросом - всё расскажут, объяснят и подскажут даже лучше, чем девочки на ресепшене. Шоу программы по вечерам очень даже интересные. Сандро молодец!!! Дискотеки каждый день в очень красивом ночном клубе. Море чудесное!!! Очень понравилось море. Хоть и была прохладная вода, но только первые несколько секунд. Затем выходить из воды не хочется. Вода чистейшая!! Есть на территории отеля и мини зоопарк. У бунгало живёт забавная обезьянка Мичо. Есть 2-е водные горки и теннисный корт. Много развлечений для маленьких детей. В целом отдых оставил приятные впечатления!!!

Добавлено 28.04.13 21:31 (1 428 символов в тексте)

06:21 29.04.13

Скажите пожалуйста как называется бунгало в котором вы жили?хотим тоже вид на море и на бассейн)))но не в главный корпус)))Если есть фото самого номера скиньте плииииз))))

19:22 29.04.13

Бунгало назывался "ТЮЛЬПАН". Он стоит второй после " ОРХИДЕИ"

22:21 29.04.13

мы тоже жили в тюльпане с 20 по 27 апр 2013, третий этаж, вид потрясающий, рекомендую

22:36 29.04.13

Скажите, а водные горки расчитаны на какой возраст? И еще, вода в бассейнах подогревалась? Или она от солнца и так нагревалась?

09:16 30.04.13

подскажите а новый корпус далеко от моря и какие впечатления от корпуса нового

13:06 01.05.13

бассейны насколько я поняла без подогрева, в прошлом году (27.05 по 11.06) сначала была прохладненькая утром, нормальная днем, к концу нашего отдыха бассейн уже не освежал. насчет горок- этот бассейн мелковат для крупных экземпляров

17:19 01.05.13

Constanta3, скажите пожалуйста о какой стройке вы пишите в своем отзыве.

12:46 02.05.13

Ув.Гость!
Благодагим за приятный отзыв надеемся снова увидеть вас в компании отелей Justiniano.

С.ув. Светлана, отдел маркетинга и бронирования.

22:01 15.05.13

Подскажите, пожалуйста, а как у персонала с русским языком? На каком языке ведется анимация? Отдыхающие, в основном русские или 50/50. Спрашиваю потому, что в прошлом году попали в отель, ориентированный на немцев, все говорили на немецком и русских было очень мало. Были небольшие проблемы с языком.

16:16 16.05.13

Ресепшен, анимация - русскоговорящие. Уборщицы, повара не то что по-русски, по английски ничего не понимают. В отеле в основном русские, украинцы, белорусы. Иностранцев очень мало. При нас отдыхали турки.