апреле 2013
20.04.13 - 22.04.13

2.7

Ожидала большего...

Здравствуйте! Были с подругой пару дней в 20 числах апреля 2013. Можно конечно ко многому придраться, но отель тянет на слабенькую 3* (В сравнении с Московским) Я ожидала большего. Отзывы к сожалению не читала. Такие мелочи как нет холодильника в номере, фен надо просить у персонала, окна не закрываются плотно и смотрят в глубь домов. Так маленькая неприятность. Хорошо тепло и мы только так, переночевать. Петербург - замечательный город и сидеть в номере, это не дело. Единственный момент, который огорчил в самом начале, при заселении. Это конечно хорошо, что нас заселили, т.к. мы приехали рано. Это большой плюс, что не пришлось ждать. Но... При бронировании- ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!! На сайте отеля есть такая ссылка - В стоимость номера включены: размещение, завтрак "шведский стол", НДС 18%. Это то, что меня порадовало. Но не тут то было, т.к. официально заселение в отеле с 14,00., а завтрак до 11,00 То он был нам не положен... Вот это особенно огорчило. Как мне объяснили на ресепшене - что вы хотите номер экономкласса, и про время все рассказали. Я, конечно все понимаю, согласно логике. Но!!!! В стоимость уже включен завтрак. А первые сутки заезда-ОН НАМ НЕ ПОЛОЖЕН! Есть опыт работы с московскими отелями. И там отдельной сноской стоит завтрак, если платишь, значит и кушаешь себе спокойно. А тут вроде и платишь и пролетаешь - ОЧЕНЬ ОБИДНО. Хорошая экономия у отеля, не правда ли??? Так, что будьте внимательны!!! (а еще для смеха, фото ниже, на этаже не было кулера, но стояли галлоны с водой и стаканчики, которые к вечеру уже кончились:))) Приятного отдыха!

Добавлено 29.04.13 19:20 (1 589 символов в тексте)