Регистрация: 04.04.13
апреле 2013
12.04.13 - 24.04.13

Отличный отель для спокойного отдыха!

Расселили нас очень быстро, буквально за 2 минуты. Номер был классик(стандартный), но с видом на море!

Отель находится в северной части Паттайи, до центра можно добраться на отельном тук-туке (бесплатно) до дельфинов (нужно только на ресепшене сказать чтоб вам забронировали место, а так каждый час отправляется) и далее на городском тук-туке за 10 бат. Или же на такси.

Есть русский ресепшен, куда можно обратиться с любой просьбой и ее выполнят. Многие пишут что девушки там не улыбчивые, не как тайцы но не забывайте у русских другой менталитет. И улыбка никак не влияет на Вашу просьбу или же пожелание, всегда отвечали на все наши вопросы и даже советовали, когда мы были в сомнениях.

Еда –шведский стол на завтрак. Но в течении дня мы часто заказывали еду и нам приносили к лежакам и всегда с изюменкой от шеф-повара.

Большой плюс –это собственный пляж. Ведь в центре города он не очень, через дорогу от отелей, а движение на дорогах очень активное + лежаки там старые и ходят по головам. Еще нам сказали там вода грязнее, чем в нашей северной части! (еще там запахи не очень, т.к канализация у них близко находиться, у нашего отеля нет таких запахов - это круто!!!)

Отель очень выигрышно располагается, когда выходишь из отеля, магазины и обменники находятся близко. Также там продают фруктики, можно попросить и Вам сразу ананасы и арбузы почистят и нарежут в коробочку.

Номер нам каждый день убирали и меняли полотенца и постельное. Всегда одинаково, вне зависимости оставил ты чаевые или нет. Персонал очень улыбчивый, двери постоянно в отель открывают тебе. Ну разве не здорово?

В море и бассейне можно купаться круглосуточно! Только вот полотенца с 07-00 до 19-00 можно брать только.

Экскурсий посетили много, ежедневно выезжали из отеля. Очень понравился зоопарк Кхао-кхео, сад нонг-нуч (вечерний), Тиффани шоу, храм Истины, остров Ко талу (он необыкновенен) и др.

Отличный, спокойный отель. Для размеренного романтичного отдыха! Рекомендую, кто не любит суету, а приехал насладиться пением птиц и солнцем! И для семьи с детьми все устроино! Мы обязательно вернемся.

Добавлено 29.04.13 19:34 (2 093 символов в тексте)

07:29 07.05.13

Был в апреле 2013. Отель понравился, он как-то добрый - чувствовал себя как дома. Персонал добродушный. Вернусь сюда.