Регистрация: 31.03.13
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2013
20.04.13 - 30.04.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Здравствуйте! Хотел рассказать о прекрасном отеле Dionis...

Здравствуйте! Хотел рассказать о прекрасном отеле Dionis, но про него слова даже не расскажу, отель ещё в стадии строительства, никого не принимает! Отдых очень сильно испортили, заселили в другой отель, ниже классом, и ценовой группы.... Отказывайтесь от тура, или меняйте заранее отель! Поселили в siam elegance hotel

Такое чувство что эти оба отеля одного хозяина, и он переселяет с диониса в siam elegance hotel......

Добавлено 30.04.13 11:44 (422 символов в тексте)

16:04 30.04.13

Анекс тур-красавцы.лишь бы продать.мы в июне 7 человек в него собрались.спасибо Вам за информацию

17:34 30.04.13

Получается отель не откроется вообще в этом сезоне? Я в шоке!!!! Едем в июне в Дионис. Вам сообщили. что переселят в другой отель уже по приезду на место?

18:13 30.04.13

Тоже у анекс купили, за день до вылета сказали что другой отель, и то я сам начал интересоваться о отеле не идет ли там стройка, сказали что уточнят и перезвонят, перезвоили и сказали что в Сиам поселят ((((

18:33 30.04.13

Посмотрите второй отзыв здесь, там фото по-больше!

21:04 30.04.13

Я сегодня звонила в Анекс-тур с просьбой дать информацию о готовности отеля, мне отказали, сказали, что такую информацию я могу получить только у турагента, продавшего мне тур. Я написала на эл. адрес отдела продаж с просьбой дать ту же информацию, ответа до сих пор нет. Моему турагенту сегодня сообщили, что отель ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ К ПРИЕМУ ГОСТЕЙ!!!, а тут такие фотографии и отзывы посыпались! Турагент сообщил мне следующие телефоны, по которым можно получить информацию частным лицам 8-800-700-59-60 (бесплатная горячая линия Анекс-тур) и 8-383-222-33-01 (работа с частными лицами).

21:18 30.04.13

Анна, так не дали ответа вам рикакого???
Руслан билеты то у вас напечатаны на дионис или перепечатали??

21:38 30.04.13

Анна. я позвонила сегодня турагенту. он сказал, что может направить данный вопрос только туроператору!
Перебронировать отель сейчас-это только с доплатой или ехать в Дионис и на замену соглашаться только на равноценный по звездности.

14:31 02.05.13

Галина, перебронировать отель уже не получится, так как нужно отказываться от тура и выбирать новый, а билетов на самолет уже нет (нам лететь через несколько дней!). Банки в майские праздники не работают, т.е. проплатить новый тур тоже невозможно, "Анекс тур" НЕ ОТВЕЧАЕТ. Поэтому, действительно, вариант только один: ехать в Дионис, требовать замену с сохранением всех условий тура (количество звезд, район, тип номера, питание UAI).

13:57 04.05.13

Ребята вас поселят в сиам элеганс! Тут очень все хорошо, не переживайте!!!!!! Отель очень хороший!!!!!!!!!

13:54 15.05.13

Сергей, когда вы были в Сиаме? Там действительно всё нормуль? Читала отзывы, но они все 2012г.

08:56 17.05.13

Ребят!Отель начали заселять 15 мая.Сейчас там отдыхает моя сестра и дочь.Русских всего 3 человека.Остальные иностранцы.Номера шикарные.
Персонал вежливый и отзывчивый.Заселяют моментально.С едой тоже все отлично.
Есть небольшие издержки стройки,но это не страшно.

10:13 17.05.13

Здравствуйте,Ксения.У вас точная информация про дионис???Вы обрадовали очень,появилась надежда.

10:28 17.05.13

Да открыли.Моя сестра сейчас там.Прислала фотки,все прилично.Притом,я беспокоилась,что она достаточно капризна,еще и с ребенком.Но она в полном восторге!Русских там 3 человека пока.Остальные немцы, румыны, поляки.Хозяин отеля то ли болгар, то ли поляк,но когда он приехал и всем вставил,отель начали быстро достраивать.Горок в отеле пока нет.Есть 3 бассеина.Пляж галечный.Сказала,что нет халатов:))Все остальное есть. В номере все вплоть до чайника.С питанием все отлично!

14:39 17.05.13

Ксения, есть ли в отеле что-нибудь для детей? Детская площадка, анимация? А взрослая анимация существует?

14:55 17.05.13

Ксения, есть ли в отеле детская площадка и детская анимация? А взрослая анимация?

18:23 17.05.13

Ксения, если возможно, добавьте фотки

20:46 17.05.13

Вот ссылка на Фейсбуке. Реальные фото )))

08:28 18.05.13

на фотках все хорошо,готово как-будто,но до 22 мая на бронь онлайн все закрыто

14:16 20.05.13

Галина, не могу открыть фотографии.
нам скоро ехать в Дионис, а никакой информации по поводу открытия и заселения нет. очень переживаем по этому поводу. на фейсбуке не открывается.

14:21 20.05.13

есть ли фото из отеля? как там ситуация, планируем ехать туда во второй половине августа, стоит ли?

17:21 20.05.13

Андрей, ну почитайте комментарии внимательнее. пройдите по ссылкам и будут Вам фото:)
Samira, Вы зарегистрированы на фейсбуке?

20:48 20.05.13

Да, для того чтобы фото открылись надо на Фейсбуке зарегистрироваться. Честно говоря я не паникую". ))) Будь что будет.
Смотрели на фото? Туалетные комнаты странные, даже не изолированные.

21:30 20.05.13

Галина, не открылись, т.к. я не зарегистрирован в фейсбуке, есть возможность выложить в другое место? хоть и на этот сайт)

22:38 20.05.13

Спасибо за фото , отель и правда хорош. Жаль что нет фото пляжа и территории отеля. Подскажите , а что там с детским клубом, детской анимацией . Если ехать с ребенком 4 лет например ( хочется понять стоит рискнуть или только отель и построили ......и больше пока ничего не успели сделать для семейного отдыха с детьми ) Спасибо за ранее за ответ.

11:06 21.05.13

я зарегистрирована на фейсбуке, но профиль почему-то не доступен. может по другому кто-то может выложить фото?

17:10 21.05.13

Samira,Андрей фотографии в отзыве. пока он непроверенный- будут маленькие.

20:16 21.05.13

Ксения, а если ли что нибудь если выйти из отеля?
вот решаю между этим и Barbaross Pasha's Beach.... не хочется весь отдых торчать в отеле

11:42 26.04.14

Уважаемые гости!

Мы очень рады и признательны Вам, что Вы выбрали именно Dionis Hotel Resort & Spa, как место для Вашего отдыха на Турецкой Ривьере. Так же разрешите поблагодарить, что поделились впечатлениями о проведенном отдыхе и оставили Ваш отзыв.
В качестве нового управления хотим сообщить Вам о том, что в 2014 году Dionis Hotel Resort & Spa был куплен новым владелецем.
К работе приступила новая команда профессионального менеджмента и специально обученного персонала, так же мы решили все структурные проблемы. Мы учли все Ваши пожелания оставленные в отзывах и провели изменения в лучшую сторону.

Dionis Hotel Resort & Spa, недавно снава открылся и будет рад приветствовать Вас в качестве дорогих гостей.

С Уважением
Dionis Hotel Resort & Spa