Регистрация: 17.12.12
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Жили в этом отеле неделю в январе...

Жили в этом отеле неделю в январе 2013.

1. Месторасположение – отличное. Отель равноудален (10-15 мин. пешком) от подъемника Penken и авто/жд. вокзала, (автобус Green Line в Hintertux, поезд в Innsbruck), рядом с главной улицей. В соседнем здании супермаркет Billa, в котором есть все необходимое. Благодаря некоторому отдалению от центра в отеле сохраняется относительная тишина, что важно для комфортного отдыха.

2. Размещение – хорошо. Изначально бронировали номер 2-х местный «Комфорт», он чуть дороже чем «Стандарт», по описанию отличается только наличием зоны со столом и стульями. Были в отеле в 9 утра, заселили сразу, но в «Стандарт», скандалить мы не стали, нас все устроило (стол и стулья также были).

3. Убранство номера – на три с плюсом. Для 4 звезд – все очень-очень простенько. Понравился большой шкаф, много вешалок. Не понравился излишне мягкий матрас и подушки: привыкли спать на жестком. В номере было жарко, проветривали ежедневно. Современный жк-телевизор, читал все накопители. Большой балкон со столиком и стульями, приятный вид на гору. Убирались ежедневно, претензий к качеству нет.

4. Завтрак – стандартный, без особых изысков, но вполне достаточный, чтобы дотянуть до обеда. Если приходить пораньше, то можно успеть порадовать себя ананасом, дыней, киви. Кофе, увы – бочковой.

5. Лыжная комната в подвале, запираемая. Эксцессов замечено не было, за исключением случая, когда кто-то перепутал лыжи, о чем всех оповестили за завтраком.

Резюме: В целом за эти деньги (966 Евро, неделя) – достойный выбор, рекомендую всем, для кого лыжи и релакс на первом месте. Однако в следующий раз будем бронировать исключительно апартаменты, которых здесь большой выбор.

Добавлено 30.04.13 13:59 (1 698 символов в тексте)
Все отзывы tulku9 (2)