Регистрация: 01.01.11
марте 2013
28.02.13 - 11.03.13

3.7

Прежде чем едешь в Индию впервые - зарядись положительным зарядом!!!

Итак прибыли мы в этот отель поздно вечером. Мы- это я с женой и 3 пары с нашего же рейса. На ресепшен нас встретили, что то просят.На ломаном англ вроде оформились, минут 15-20 наверное что то заполняли и т.д. Паспорта забрали до утра. Мы первые пошли в № в сопровождении… незнаю даже как его назвать, паренек чья миссия была провести местро пяток на 3-ий этаж и показать что в номере, ну и соответственно калымнуть. Ну все показал, какой тв там , каналы, как что включается. После 6 с лишним часов , мне это ничего не нужно было, кроме мини-бара который морозил пиво … ммм, вот о чем я стал думать,пропуская его слова мимо. И так как в аэропорту мы не меняли местную валюту и самые мелкие были 100 долл все это он рассказал «взаймы». – Нет, говорит, я не уйду.. )))) Потом все таки оставил в покое. Ночью ничего не было видно с балкона. Вот с утра то все и началось… Знакомство с отелем и Индией вцелом. Красивый был вид с балкона, ничего не скажешь, после снега проснуться и выйти на балкон под пальмы и над бассейном с чистой водой. Вода в бассейне была чистой все дни ! Спустившись , попробовал завтрак о котором раннее читал и сразу же пошел на улицу искать шейк ))) Короче в отеле есть нечего ну или также платить. Ну в целом уже напрашивается поэма дальше , которая никакого отношения к отелю не имеет. В общем об отеле не пожалел, был бы еще дешевле, были б рады. Ездили по-моему 60 за двоих, а по слухам там вообще за коппейки едут. В номере кровать большая, простыни серенькие, но это от постиралок и влажности, брали с собой простынь, стелили на подушки. Плазма там ни к чему, было вырубленна в первый же день из розетки. Лучше зарядить камеру. Потом , про холодильник говорил, незаменимая вещь, особенно в первую ночь, когда незнаешь где что купить, да и ходить сил нет.5 с +. , вентиляторы их там 2 штука, помогали, душно, дверь не охота было открывать )), вода горячая была все 10 дн, за искл одного дня, но мы 4 дня не ночевали там вообще, может и больше не было. Никаких крыс, комаров в номере не было! Была на балконе на стене маленькая ящерка, коих все фотографируют, но она там живет, что еще…. По уборке ничего не скажу, при приезде куда- либо вешаю сразу табличку на дверь – «не беспокоить» и все… тут таких табличек нет, поэтому ключ от номера всегда был при мне. Деньги лежали в сумке под замком. Брать в этот отель навесной замок не нужно, там другие замки, тоесть врезанные. Один раз пришлось менять доллары на ресепшн, не выгодно рупий на 300-400 где то , не помню, но др вариантов не было, все было закрыто, а таксиста отпускать надо было… при отеле стоят мопеды, но они че то не смогли со мной сторговаться, поэтому в кафе на завтраке, было обговоренно с местными кто и как, почти сразу был пригнан мопед по моей цене. Вечером в бассейне запрещают купаться , нырять и все что с этим связанно. Ходит угрюмый охранник с палкой )) Местонахождение значит : Арпора, не засекал, но где так оно и есть , от моря…- где то 2- 2,5 км, короче пешком не выгоден этот отель, а вот на скутере, вообще в теме, он находится как бы посередине мест где обитают «пакетники», тоесть я ))) , остановка в мапусу в 50 метрах, ехать минут 30. На телефон положить там же рядом, карту купить там же, магазин «BABA» - там вообще все можно купить. На некоторые вещи подозрительно ниже цена , даже на MRP, короче ром там не стал брать, ааа , бензин можете смело у них брать, там при входе маленький мопс лежит постоянно, как в «Люди в черном» ))) Про персонал : Никто по русски не говорит, охрана всегда здоровается при входе. Злости, хамства не было . Короче нам все понравилось, возникнут вопросы, спрашивайте. Много писать об отеле тут неудел, это не турция… тут шмотки бросил и свалил , вечером тело бросил на кровать , утром забрал… всё! Всем моря позитива и тогда любой отдых будете вспоминать с улыбкой , даже когда Вас смогут надурить хитрые и добродушные индийцы)))!!!! Намастэ !!!

Добавлено 30.04.13 16:35 (3 890 символов в тексте)

12:22 14.05.13

Полностью согласна, отзыв соответствует реальности....

10:52 13.08.13

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, если берешь мопед на целый день, чтобы ездить по разным пляжам, где его потом парковать? и не опасно ли его оставлять, когда идешь купаться?

10:52 13.08.13

Добрый день!

00:21 19.09.13

Привет!
Есть пару вопросов! Оставьте свой емейл или напишите на twoforthemoney@mail.ru!
Спасибо!

10:27 02.10.13

нет, не опасно

14:29 25.09.14

а можно узнать про развлечения есть ли там дискатеки)))и далеко ли до них ходить

10:32 15.10.14

на территории нет, ходить не близко. но на такси не так дорого. я так понимаю Вам нужно в сторону Баги и Калангута ехать на Дискатеки..

Все отзывы v063 (6)