Регистрация: 30.04.13
апреле 2013
15.04.13 - 21.04.13

Отель произвел очень хорошее впечатление,отдыхали...

Отель произвел очень хорошее впечатление,отдыхали с 15 по 21 апреля Из Москвы за 21 тыс на двоих.Брали стандарт номер-про анекс ничего сказать не могу.Номера достойные -жк телевизор, мини бар за допцену,все работает,убирались каждый день и тележки нигде не бросали.Стараюсь каждый год отдыхать весной-народу немного и соответственно нареканий никаких к персоналу.Отель очень маленький-никакой территории нет-бассейн и все,но выигрывает рассположение-в шаговой доступности пляж,очень длинная набережная-везде кафешки,ну и развалины древнего города Сиде.Ездили сами на водопады в Манавгат -очень красиво.Несколько раз была в Алании-Сиде выигрывает во многом-главное песчаные пляжи.В отели анимации нет.Для спокойного отдыха ,без плясок.Питание ну просто замечательное-и фруктовые салаты ,и взбитые сливки с фруктами,и язык,и индейка-все было.Не каждый день ,но голодными не останетесь.Сиде конечно работает в основном на немцев.

Добавлено 30.04.13 19:59 (928 символов в тексте)

17:51 02.05.13

Как насчет детской анимации? Для детей что есть?

21:58 06.05.13

да нет там ничего для детей. не тот отель точно.

19:41 11.05.13

Скажите пожалуйста, как далеко отель находится от самого города Сиде? и действительно ли лежаки и зонты платно? как сам пляж - вода прозрачная?

01:11 14.05.13

Любовь, отель находится в самом городе Сиде, в самом центре

12:03 19.05.13

Лежаки,зонты,матрасы бесплатно.Другое дело,что в сезон может не хватить.

13:03 19.05.13

Спасибо за ответы! Еду туда в начале июня с подругами. А еще скажите, как номера в отдельном одноэтажном здании? Нормальные? У нас номер на троих, не хотелось бы чтобы заселили в подвал или в здание через дорогу, как многие пишут

09:49 03.06.13

Выбирайте девушки другой отель, русских селят в плохие номера, весь отпуск может быть омрачен болезнью! В одноэтажном корпусе одни из самых сырых комнат. Если собираетесь поправить здоровье, только потеряете. У меня после посещения этого отеля хронический бронхит. Другие туроператоры в этот отель туры не продают, только Пегас.

13:33 03.06.13

Мы летали Анекс тур,заселили в нормальный номер на 3 этаже.За неделю хронический бронхит?Простите ,а вы все это время на море не ходили,не гуляли ,не загорали?Отзывы конечно не очень хорошие,но у нас все было достойно-никаких нареканий.Расположение отеля отличное.Центр.

Все отзывы ольга (7)