Регистрация: 01.05.13

апреле 2013
19.04.13 - 29.04.13

отличный отель

Отдыхали с 19.04 по 29.04.2013 вдвоем с супругой. Отель очень понравился. Построен в Марокканском стиле. Заселили быстро. Номер хороший, но без балкона. Очень приветливый персонал. Жалко, что не знают русский язык, но стараются запоминать слова. Понравились у бассейна парень по имени Саид и африканец из Кот-дИвуара (забыл имя), в ресторане на завтраке официант Driss. Мы брали только завтрак, обедали или ужинали сами в отеле или в Агадире. Ходили в новый Софитель, наш Софитель понравился больше. Из минусов - на рессепшен нет рускоговорящих сотрудников, нет балкона или лоджии в номере (есть в органиченном колличестве номеров). Завтрак понравился. Обеды или ужины супруге понравились, а мне показалось, что не очень вкусно готовят мясо. Отель в конце проминада и до ресторанов идти пешком 40 минут вдоль океана (ходили 1 раз), а в основном ездили на такси (не дорого). Понравились Ла Скала, Лакут де Ор - простенький, но готовят хорошо, Джазира - свежая рыба и морепродукты (выбор делаешь сам), Анада - очень вкусные тажины, готовят на углях, тоже сам выбираешь, но этот ресторан для экзотики, скорее для местных, но очень вкусно.

Добавлено 01.05.13 00:51 (1 135 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)