Регистрация: 04.04.13
апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13

Наверно я стремительно взрослею

У нас было 40 т.р. на путевку, желание побывать в хорошей 5* (не люкс-перелюкс а просто хорошей 5*) и отдохнуть 9 дней, а не неделю. Также мы поставили эксперимент и взяли только завтраки. Мне 23, второй половине 28.

В итоге отель выбрали по цене (36 тысяч на 2) и рейтингу.

Не будем тянуть кота за хвостик:

Размещение 5 (1 этаж, корпус слева от ресепшена 8106, высоко, видно море)

Сам номер 5 (чистота, белизна белья и полотенец, много мебели, сейф супер, ванная уже малек изношена, панорамные окна)

Сервис 5 (на любой вопрос всегда был ответ, оч хорошие девушки администраторы - помогут во всем)

Еда 5- (брали BB и все 9 завтраков абсолютно одно и тоже, только картошка в разном виде кажд день. Но все съедобно и в ассортименте)

Пляж 4 (большой, трехуровневый, но когда людей много в отеле, лежаков не хватает. Пока обойдешь все в поисках - утомляешься. За деньги работники отеля находили итальянцам свободные.)

Море 5 (для ценителей твердая пятерка, я скучала по песочку. все 9 дней было ветренно, желтый флаг. трубку накрывало волной.)

За территорией 5+ (2$ или 20 мин пешком и вы на Иль Меркато. Много европейских кафе и вообще интересно погулять.)

Наверно я стремительно взрослею, ведь не смотря на то, что сказать скучно - это ничего не сказать - мы замечательно отдохнули. Мы именно ОТДОХНУЛИ в чистом и спокойном 5* отеле.

Ужинали всегда в Фаресе (Fares Seafood) на Иль Меркато. Один ужин с фрешами и набитым пузиком 200 паундов. Примерно 25-30$. По Фаресу отвечу на любые вопросы). Ни разу не пожалели что у нас только завтраки. Загорели, наелись морепродуктов, фруктов и клубники (за копейки) и остались в форме.

Огромный привет Норильску, двум человечкам, скрасившим наш отдых рассказами о далеком и холодном).

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 01.05.13 09:12 (1 834 символов в тексте)

00:14 04.05.13

расскажите про ужин поподробнее и что то дорого для египта

09:48 05.05.13

Что конкретно дорого для Египта?

09:57 05.05.13

На двоих поесть креветок, кальмаров, устриц, салатов и выпить манговый или клубничный фреш за 700-900 рэ, не считаю дорогим. Можно поесть и подешевле - на двоих это 120 паундов где-то, менее чем 20 долларов.

Все отзывы Kusachka (6)