Регистрация: 01.05.13
Отзыв об отеле Merlin Beach Park (отель был переименован 01.01.14)
сентябре 2012
24.09.12 - 06.10.12

2.7

Нам как-то совсем не понравилось!

Начну с того, что данный отель испортил нам всё впечатление о Турции.

Хотя в турфирме нам его расхвалили. Мол, у работницы турфирмы оттуда недавно вернулись друзья, они в восторге и т.д. и т.п.

Общего впечатления никакого!

Номер вроде бы еще ничего, несмотря на старую мебель и очень тусклый свет, очень просторный,но вот окна у нас выходили на небольшую улочку, прилегающую к отелю, которая была полна уличных торговых лавок, которые в свою очередь были полны своих турецких хозяев =) Жили мы на втором этаже, соответственно вышел на балкон - все турецкие взгляды обращены на тебя. Кричат что-нибудь, пытаются заговорить - не уютно.

То есть невидно тебя только в сидячем положении. Ну не знаю, конечно, кому как, но мне было неуютно днем на балкон выходить!

Убирались не очень, могли оставить грязную пепельницу или даже какой-то мусор не забрать. Бывало, замечали, что белье оставляют старое: причем не один раз. И еще убирались постоянно в разное время! Либо слишком рано, либо около 17 вечера..

Пару раз захлопывали ключик в номере. Подходили на ресепшн, а администратор, который еле говорил по-английски, без зазрения совести отправлял нас искать даму, которая убирала номера! Мы носились по этажам и кое-как на пальцах ей обьясняли, что же произошло. Номер комнаты приходилось набирать на телефоне, чтобы она понимала, что нужно! Конечно, уборка не должна знать английский, но поведение администратора ресепшн не понравилось. Причем оба раза он находился там не один, и очереди туда не стояло! Но помочь нам он не пожелал!

Питание и бар: пожалуй, именно кормежка и бар подложили нам главную свинью.

Единственное, что было ничего в баре - это пиво. Кроме пива было жуткое совершенно винище, так называемый "коктейль" (в который был залит весь ассортимент бара) и раки (их водка). Из безалкоголя кола и соки типа инвайт. Больше ничего. В свободном доступе вода из кулера, чай и кофе. Вобщем, выпить с удовольствием там было решительно нечего.

Кормили отвратительно, всё какое-то засохшее.. Из мяса за 11 дней ели полуфабрикатные наггетсы. Один раз давали непонятные куриные ноги. И всё. Ели без удовольствия, просто чтобы что-то есть! К тому же, мой м/ч жуткий мясоед. Он вообще там помирал и по кафе ходил чуть ли не с матерками. Полное отсутствие мяса капитально испортило ему отпуск.

Территория отеля и природа на ней практически отсутствуют: бассейн и горка очень маленькие, в бассейне периодически скапливается куча-мала из взрослых и детей. Само здание заметно не новое.

Лежаки как бы от отеля платные.

Гид у нас был Анекс Тур. Гид грубая, хамоватая и очень навязчивая мадам. С собрания с гидом сбегали как будто с урока у директора школы. Жуть. Экскурсию брали на улице - всё намного дешевле и очень понравилось.

Выезжали как бы в 3 ночи, но в час нам позвонили и сказали спускаться в 5. В итоге уехали в 6.

Одним словом, через Анекс мы больше точно никуда не поедем!!!

Единственные ребята, которые порадовали, это 2 веселых мальчика-аниматора!

Единственным плюсом во всем нашем отдыхе было то, что это был отдых: море, солнце, жара, воздух, чужая страна и чужой город.

Надеюсь, кому-нибудь мой отзыв поможет! =)

Добавлено 01.05.13 20:58 (3 167 символов в тексте)

23:43 15.06.13

Полностью подписываюсь под Вашим отзывом! Питание и правда отвратительное, желудок потом лечила (и ребенку своему), территория маленькая, никакой детской площадки там нет, хотя заявлена. Маленький бассейн, плавать не возможно, народу тьма. В общем, брррр! Единственный плюс - это море! Просто парное (в августе)!

Все отзывы Анна (1)