АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 96
Фото: 0
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2013
01.04.13 - 14.04.13
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не оправдал наши ожидания по всем пунктам

1. с данным отелем работает только один тур оператор (анекс-тур). рейсы только ночные как и выбор авиаперевозчиков (что явилось для нас проблемой проблемой, т.к. с нами был 2-х летний сын).

2. В тур агенстве уверяли, что проблем с заселением не будет (спрашивала специально, знала, что прилетаем в 8-мь утра и в отеле соответственно около 10) Заселили нас только в 14-00. Договориться на ресепшене не получилось. У них четкая система бронирования за сутки. продление номера на 6-ть часов стоить 30 евро или 40долларов - но платить надо заранее. Списываю это на недоработку тур оператора (доплатить были готовы). Выезд был в 5-ть вечера - накануне спокойно продлили номер (так как выселяют в 12).

3. на территории идет ремонт! нас об этом никто не предупреждал. Из 8-ми фантанов работает только 1-н и то по 2 часа в день. ручеек который должен протекать через всю территорию - разобран и ведутся восстановительные работы. Пляж на море совсем крохотный, с плавным заходом и огороженный (т.е. в море протянута веревка с буйками за которую заплывать нельзя. дальше катаются серфенгисты и катера. для ребенка хорошо - мужа это бесило.) п.с. само море было еще холодное.

4. корпуса 3-х этажные. ремонт делался давно. в номере все работало. Старая Египетская традиция заселить вас в плохой номер и просить доп. плату за переселение в "самый лучший номер" как раз для таких гостей как мы. (сначала сказали что есть номера только в 1-м корпусе - рядом с ночной дискотекой, что нам не подходит из за маленького ребенка либо на 3-м этаже других корпусов - это нас не испугало). В номерах убираются только если оставишь 2 доллара (иначе забывали). Лебедя делали только по просьбе и за дополнительный бакс. специально уточняла по поводу наличия детских кроваток. Меня уверяли, что есть манежи, кроватки с бортиками и раскладушка для совсем взрослых. По приезду выяснилось, что есть только раскладушки (для которых сын еще маловат, может скатиться) и манежи. Манеж представляет собой деревянную кровать с прутьями один из которых спилен. длинна данной кровати 100 см.(а не 120 как стандартные) Мой ребенок при росте 94 - поместился впритык. Так же не предусмотрено ничего для детей (например низкая раковина в столовой - что бы ребенок мог нормально помыть руки)

5. Очень много людей. ступить некуда. шезлонги занимать надо с самого утра. Полотенца все старые и грязные (пользовались своими) шезлонги "разнокалиберные" и не всегда исправные. Бассейны все облезлые (не хватает плиток и слезает штукатурка с искусственных камней). + Вечером пускали местных за отдельную плату, что не способствовало улучшению обстановки у воды.

6. Кухня - наше самое большое разочарование. на этом отеле остановились только из за хороших отзывов по поводу детского стола. Итог - полное разочарование. Возвращаясь к огромному количеству людей - в очередях стояли всегда и везде (даже за пустыми тарелками). Еды хватало - но разочаровала маленькое разнообразие - имеется в виду в плане отсутствия например еды на пару или вегетарианской кухни. т.е. если это курица - то она в 5-ти видах, но вся жаренная, жирная и кучей приправ). Детская кухня - это наличие 5-ти отдельно стоящих подносов на низкой подставке (что бы деть мог сам все видеть) но еда там точно такая же как и для взрослых (а именно картошка фри и крылышки баффало). Готовых каш -НЕТ. есть молоки и рис из которых можно типа сделать себе кашу. Все 2 недели мучилась выбирая из общего стола ребенку самые не жирные куски и снимая с них шкурку или убирая приправу. Детских столов - всего 5 штук. Очереди на них как вы понимаете тоже были.

7. Детский досуговый центр - нормальный, но скорее для детей от 4-х лет. моему там было скучно. Для детей возраста моего сына (2,5) были только отдельно стоящие детские площадки (качели, горка, песочница).

8. единственный плюс - это магазин клеопатра через дорогу (именно клеопатра, а не рядом располагающиеся палатки) . цены там фиксированные и ниже чем в городе. В самом городе видели пару мирных демонстраций которые шли с транспарантами посвященных мубараку.

Вывод: Египет очень люблю. Объездили почти все молодежные отели (восновном 3+) с ребенком Выезжали первый раз, выбирали хороший отель для отдыха с маленьким ребенком. В итоге полное разочарование. Отель тянет максимум на 4-ку. огромные минус из за количества народу. На 3-х (2-е взрослых и ребенок 2,5 лет) за 13 ночей отдали 90 тыс - цена необоснованно завышена. В данный отель больше не поеду.

Добавлено 01.05.13 21:21 (4 455 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:26 02.05.13

Пора уже выставлять этот правдивый отзыв ! - "Платон мне друг, но истина дороже !"
Наш сын опять ест с огромным удовольствием любые "увелки" : пшено , гречку ..и т.д. Там в Е.. есть не хотел , иногда "клевал" кар.фри... - причина - НЕСЪЕДОБНО , НЕВКУСНО ))) - ну и хорошо , не было у него никаких проблем с перевариванием пищи ))
Теперь его пугаю : " Не хочешь прибираться - завтра едем туда обратно !" )))
Господи ! Какой же у нас здесь вкусный чай, на нашей воде !

17:22 04.05.13

Господи, Сергей, сидите дома - там всегда все супермегакласс, чем потом быть сварливым мистером "Все Плохо"...

20:04 05.05.13

Светлана , я не понял : Вы, съездили туда или нет ? - скорей всего нет , если спрашиваете о ремонте в отеле .. На Египет мы смотрим разными глазами - если бы на каждом шагу стояли молоденькие чёрненькие стройные девчонки, хотели бы со мной встретиться и лезли бы в штаны , то поездка мне могла бы понравиться )))
Не верьте ебиптянину , обещающему экскурсию нам подводную лодку за 35 $ со словами : "У ваших гидов она стоит 50 " - Он врёт !!! - у него совсем НЕ ТА ЛОДКА ! ... сидит он на этаже ресепшн , их двое , за столами с мониторами , рядом игровые аппараты , ... один ...- на квадроциклы по пустыне , а другой ( МОШЕННИК) - на это корыто "подводную лодку"

10:45 08.05.13

Не нужно дезинформации, с отелем работает не только анекс, мы летали через корал-трэвел, например. А насчет крохотного пляжа - хмммм, даже и не знаю, что сказать. Наверное, лучше ничего не говорить. Пусть люди поедут и сами увидят. У отеля есть недостатки, но пляж вполне нормальный. Видела множество пляжей, этот далеко не худший вариант!

10:48 08.05.13

Сергей, по питанию согласна, и действительно, ели детки мало, но и животами не страдали. Да и у меня дочка вчера огромную тарелку гречки схомячила!!! И чая мы никак не напьемся! Все так!

00:16 18.05.13

Пляж для двух отелей и он действительно не впечатляет размерами. Самое отвратное - это именно огороженная мизерная территория для заплыва! за буйки заплывать категорически запрещено.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KondrMa (1)