АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 864
Фото: 28
34
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2011
19.09.11 - 23.09.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых!

Прекрасный отель на берегу Атлантического океана! Расположен вдоль местного бордволка, среди других отелей такого же класса. Прекрасный вид из окна, вежливый персонал и сервис на высоком уровне оставили только положительные впечатления.

Номера чистые, красивый интерьер, недостатков нет.

Питание не было включено в стоимость, чтобы позавтракать или поужинать необходимо спуститься в ресторан на первом этаже, так называемый Buffet, где тематика меню меняется постоянно меняется, т.е. либо шведский стол исключительно из морепродуктов, либо из мясных деликатесов и т.д. Качество отличное, придраться не к чему, напитки подают официанты.

Персонал вежливый, тактичный, дружелюбный.

Территория отеля большая. Всё убранство сделано в виде тропиков, вплоть до залов где над головой искусственное небо. На втором этаже большую часть помещения занимают игровые залы, если пройти глубже, то вы можете пройти в отдельные комнаты для игры в покер, блэк джэк и т.д. Внизу расположены небольшие магазинчики с одеждой и аксессуарами, также есть супермаркет с едой.

При заселении необходимо учитывать что с детьми заселяться нельзя, и человек бронирующий номер должен быть старше 21го года, так как данный отель рассчитан в большей степени на отдыхающих, которые предпочитают азартные игры. Но даже если вы не играете, то все равно можете прекрасно провести время в таком замечательном месте как Тропикана.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 01.05.13 22:27 (1 396 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация