Регистрация: 07.09.12
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2013
23.04.13 - 30.04.13

Кемер, открыт в мае 2005 г. Очень красивый отель, точная...

Кемер, открыт в мае 2005 г. Очень красивый отель, точная копия набережной Амстердама, холл – это имитация ж/д вокзал Амстердама. Территория компактная и практически без зелени. Отель расположен в сердце Кемера, рядом вся инфраструктура. Отель довольно тусовочный. Все рестораны a la carte за дополнительную плату 10 долларов с человека. Стандарт номер хороший, ковровое покрытие : мини бар (безалкогольные напитки ) бесплатно, сейф бесплатно, балкон французский , WF б/пл , есть халаты и тапочки . Номера с балконом это номера с видом на лес (город) Grange floor находится в отдельном здании ближе к морю. Такие же как стандарты в основном здании, (16-20 метров, окно под потолком) , сыровато. Я бы рекомендовала только тем туристам которые будут заходить в номер только чтоб уснуть и всё , и если у них ограниченный бюджет. Family номера дуплекс, в отдельном здании : 2-х этажные, ярусные кровати, ковер. Курить в номерах строго запрещено! Алкоголь : до 24-00 в лобби , с 24 до 8 утра VIP бар на пляже. Мороженное по часам. 6 баров, дискотека до 02:00 напитки б/п расположен бар под сценой. Питание хорошее, все вкусно. Есть открытый бассейн, поделенный на несколько частей (с горками, спокойный, с анимацией). Пляж маленький, но в несколько ярусов, и еще есть большой пирс с баром. Анимация есть русская, вечером проводят караоке. Для детей мини клуб 4-12, мини диско. Основной контингент Голландцы, Немцы и Русские, Итальянцы. Рекомендовать для молодежи или активных семей. Отель понравился, только немного шумновато. Двух парней в один номер не селят.

Фото турагента отеля

Добавлено 02.05.13 00:11 (1 563 символов в тексте)

21:54 10.05.13

Здравствуйте! забронировали № STD DELUXE LAND SIDE. (Еду с ребенком 9 лет). Что это за номера? с балконом? куда вид? Если не понравится предложеный №, что порекомендуете просить и за сколько?

13:04 21.05.13

Наталья, Площадь 27 кв.м. Однокомнатный номер. Французский балкон (не во всех номерах). Покрытие пола - ковролин. 1 двуспальная или 2 односпальные кровати. Дополнительное спальное место - софа/ раскладушка. Центральный кондиционер, работает в зависимости от погодных условий. Электронный сейф. ТВ (ОРТ, РТР). Wi-Fi (скорость ограничена, есть платный Wi-Fi, примерная стоимость 15 евро, за все время проживания для одного устройства). Мини-бар (1 кола, 1 фанта, 2 содовые, 2 маленькие бутылки воды; обновляется ежедневно). Ванна/ душ. Фен. Банные принадлежности (шампунь, мыло, гель для душа). Платно: телефон. Уборка номера - ежедневно, смена белья - 3 раза в неделю. Номера расположены в основном здании.
Должно быть так...

00:17 29.05.13

Ксения, скажите по поводу поселения мужчин в номера. Я прочитала, что по концепции 2013, не селят. Это что получается, женский отель???или только для пар???

10:52 11.06.13

Елена, я тоже такое видела. У меня туда летала компания мальчиков в 2010 году, тогда селили. Сейчас не могу сказать. Нет, это не получается, что отель чисто женский))) Просто некоторые отели не селят 2х мужчин в один номер. Тут либо М+Ж, либо мужчина в сингл(одноместный).

15:12 30.03.14

Ксенья! Подскажите, пожалуйста, в апреле есть ли анимация и др.развлечения. Работают ли коктэль бар и рестораны A’la Carte? Тоже планирую посетить этот отель в начале апреля.