Регистрация: 07.09.12
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2013
23.04.13 - 30.04.13

Rixos Hotel Tekirova 5*: Территория отеля не очень большая...

Rixos Hotel Tekirova 5*: Территория отеля не очень большая , но довольно ухоженная. На мой взгляд отель потерял статус отеля де люкс класса из за того что требует обновления, но при этом хороший сервис и питания остались неизменными. В отеле два корпуса: A и Б. Корпус А это главный корпус здесь номера большей площади 32 м/кв. В корпусе Б номера меньшей по площади, но в этом году их обновили, после чего они стали вполне приемлемыми, в корпусе Б в ванных комнатах душ. В номере: есть тапочки, халаты можно заказать на рецепшене бесплатно, минибар с Soft Drinks, пополняемый, сейф бесплатно. Wi-FI есть бесплатная линия и скоростной интернет за дополнительную плату. В отеле 4 a la carte из них 3 ресторана бесплатно по 1 разу, и 1 ресторан платно.

Также есть VIP зона на пляже « Secret garden», это зона шатров. Шатёр на рассчитан на 3 человека, стоимость обслуживания зависит от сезона от75 долларов до 120. Также есть мини клуб от 1 года до 17 лет. Детские коляски предоставляются бесплатно, по наличию. Обновили дискотеку , теперь это « Arena club» . Также в отеле имеется зона бунгало в них расположены семейные номера. На пляже крупная галька, не очень удобный заход в море для маленьких детей.

Фото турагента отеля

Добавлено 02.05.13 10:31 (1 208 символов в тексте)

16:01 04.05.13

Добрый день, Ksenia!

Благодарим Вас за отзыв. Мнение профессионала для нас очень важно. Хотели бы заметить, что каждый год мы работаем, чтобы оправдать статус отеля де люкс класса - в 2013 году, как Вы и видели, в Б блоке были отремонтированы ванные комнаты во всех номерах, в каждом номере установлена душевая кабина. A также: был изменен Барбекю Аля Кар Ресторан; расширена терраса Главного ресторана; реконструирована площадка Arena Club; отремонтированы игровой салон и Disco Lost.
И это еще не все! Команда отеля старается приложить все усилия, чтобы отдых наших гостей был комфортным.

Таке мы хотим проинформировать, что наш мини клуб ‘’Rixy’’ не предоставляет сервис для детей в возрасте 1 - 3 лет. Только услуги няни, за дополнительную плату, в комнате отеля, резервация осуществляется за день в Мини Клубе. Детская развлекательная познавательная программа ''Rixy'' клуба, специально разработана для детей в возрасте от 4 до 12 лет. Для молодежи специальный бар (прохладительные напитки), бильярд, DJ курсы, коктейль курсы, Playstation & X-Box.

С нетерпением ждем Вас и Ваших туристов у нас в гостях и желаем вам хорошего сезона! Пожалуйста, для любых вопросов, пожеланий, просьб, обращайтесь к нам - мы всегда рады помочь.

С наилучшими пожеланиями,
менеджмент отеля Rixos Tekirova

10:04 06.05.13

Добрый день! На фото номера какого корпуса?