Регистрация: 06.04.13
апреле 2013
14.04.13 - 29.04.13

Любимый вьетнам!

Всем здравствуйте! Вернулась 2 дня назад из этого прекрасного отеля. Впервые оставляю отзыв об отдыхе, совершенно не могу удержаться от того чтобы не посоветовать этот отель всем! Территория просто чудесная ! Зеленая,живая!Мы брали виллу прямо на берегу моря.15 метров до пляжа. С великолепнейшим видом! (Доплатили 100$ правда за 16 дней проживания за номер) но оно того стоило. Встречать утро под пение птиц ,шум волн и ветром с моря...самый безопасный отель в этом районе! Посторонних не пускают ни под каким предлогом))))это очень здорово. Чувствуешь себя в полнейшей безопасности. Расположения отеля прекрасное просто! Рядом куча замечательных кафешек и ресторанчиков за смешные цены))) очень понравилось кафе Де Жа Вю. Вкусно и живая музыка приятная очень. Еще есть очень хороший пивной ресторан на берегу моря! (Когда местное пивко поднадоест) Это слева от отеля в километре .Хавьен называется. Но впринципе кушала во многих ресторанчиках вообщем очень не плохо везде. Главное выбирайте места где вы сами сможете выбрать себе "живую" еду. Из бассейна либо аквариума и тогда не прогадаете! Также имеются не плохие дискотеки на берегу моря. (Ночью можно и купаться когда уж очень жарко после танцев)) дискотеки находятся справа от отеля в конце улицы. Атмосфера прекрасная везде! Люди чудо! Приветливые и очень открытые!

Единственный минус это утомительная дорога из аэропорта до отеля. Около 4-5 часов. Но если вы любитель вздремнуть в дороге(как я) то это только поможет набираться сил)))) это место хорошо как для семейного отдыха,так и для шумной веселой компании!! Бассейн работает круглосуточно если что.

Вопросы если есть -задавайте !отвечу с удовольствием! А лучше собирайте чемоданы ,берите с собой отличное настроение и не пожалеете!!!;))

Во вьетнам я обязательно вернусь и если в этот район ,то исключительно в этот отель! Всем наилучшего отдыха и настроения!!!!=))))

Добавлено 02.05.13 21:20 (1 897 символов в тексте)

11:06 26.11.13

Анастасия, здравствуйте. Собираемся в этот отель тоже в апреле месяце, подскажите пожалуйста, какая там погода и море в этом месяце? Бывают ли дожди? Много ли туристов? Еще хотелось бы узнать про цены на морепродукты, такие как лобстер, краб, морские гребешки и т.п. Есть ли там в Муй Не такие магазинчики типа 7ELEVEN или FamilyMart , как в Тае? Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

00:51 27.11.13

Здравствуйте! Погода была отличная в апреле. Жарко и влажно. Дождей не было. Магазинчики есть. Все что нужно всегда найдете,йогурты и тд)) круглосуточные. Около отеля также есть. Цены на морепродукты дешевые достаточно. Но зависит от самого ресторана. Если на берегу,то порядком дороже. Лобстер в хорошем ресторане стоит 1кг около 100$. Краб около 15-20$.( берите не меньше 300 граммового на пару. Иначе сухой и мало)))) а так все оч дешево. За 20$ на двоих шикарный ужин вместе с напитками.) дешевле места я не встречала в мире честно сказать. Скоро собираюсь вновь во вьетнам. В третий рай. Это неспроста)))) желаю вам отличного отдыха! Уверена не пожалеете! Кстати советую ,если что доплатит 10$ за сутки и попросить бунгало ближе к морю. Вид шикарен!

00:52 27.11.13

Краб на парУ)))