Регистрация: 06.04.13
апреле 2013
23.04.13 - 02.05.13

только хорошие впечатления

заселение - немедленно, но после того как покормят))) еда - супер!!! мясо, гарниры, сладости - все было съедобно, вкусно, много и разнообразно! уборка- каждый день, у меня - без претензий к персоналу. персонал - в основном говорит на русском. отношение к детям - 5+! уборка бассейнов - на 5 баллов, но многовато хлорки, за 10 дней панама ребенка посветлела на пару тонов)) но это вынужденная мера - туристы разные-болезни общие..пляж - песчано-галечный, приносили шезлонги, действительно тесновато, но проблема была другая - на фига лежать на пляже и не ходить купаться в море, а тянуться в бассейн?? вот из-за таких отдыхающих и пишут что мало места на пляже...зато огромный плюс - 1-я линия. посмотрели бы вы сколько идти до моря по подземному переходу из отлей через дорогу - ужас.. а так и бар рядом и на анимацию к бассейну бегать рядом. Анимация - дискотека у басейна в купальниках, аквааэробика, водное поло и йога, дартс и теннис, водные горки, детям - детские горки, площадка, мульты и дискотека, шоу вечером для взрослых. мы не скучали. детей вообще много и им весело. питание для них приемлимое - каши, пюру, мясо (без специй), соки. в баре все есть - обслуживание быстро, редко бывала очередь - все оперативно и с пониманием))) пляжные полтотенца под залог - при выезде возврат денег. покупать текстиль лучше в магазинчике при отеле - денешевле чем на шопинге в алании. к детям - особое внимание, дружелюбность и открытость. очень было это приятно. если не брать в расчет портивших настроение своим хамским поведением туристов из пары-тройки стран бывших республик ССССР - все на высшем уровне. я бы поехала во второй раз.

Добавлено 03.05.13 00:00 (1 634 символов в тексте)

07:33 03.05.13

здравствуйте. скажите а как в этом году цены на экскурсии? спасибо

11:10 04.05.13

в принципе как всегда-не выросли))))). но как обычно в отеле было дороговато- от 30 и далее. на шоппинг-бесплатно. на улице в 1,5-2 раза дешевле.

15:17 09.05.13

Здравствуйте! скажите на пирсе лежаки есть. заранее спасибо.

22:20 09.05.13

На пирсе 113 лежаков, всегда есть свободные. Плюс 65 лежаков на песочном пляже, при солнечной погоде, после завтрака все занято.

07:09 10.05.13

спасибо, а мороженое дают.

14:12 10.05.13

Пока только один раз давали на ужин, возможно к пику сезона будет почаще.

10:37 11.05.13

спасибо.

14:37 03.04.14

Скажите, а в море как температура воды? Купаться еще холодно?

21:19 03.04.14

вода была 23 апреля при заезде +20-22, в бассейне детском вообще теплая, во взрослом +24-26. мы купались, дочка 4 года в море купалась - не вытащищь. там при заходе мелко - после обеда шикарно прогревалось, с утра бодрило. мне осень понравилось, вот в июле море - теплый гидкий суп(((((((((

Все отзывы UnNamedGirl (13)