Регистрация: 03.05.13
мае 2012
22.05.12 - 29.05.12

очень приличный отель

Италия, Рим, "COMMODORE". Заявлен как 4 звезды, и, надо сказать, в целом произвел благоприятное впечатление. Этот отель предлагают почти все туроператоры в рамках тура "Римские каникулы", в списке значатся еще с десяток отелей разной звездности. Так случилось, что мы общались с другими туристами, приехавшими в тот же тур, - мы встречались ежедневно в экскурсионных автобусах. Однако в отеле, где жили мы, другие туристы из нашей группы не жили. Зато они рассказали свои отзывы о других отелях из списка туроператоров - "DORIA", "SAN REMO", "SAN MARCO", "ROYAL SANTINO". И вышло, что мы выбрали самый лучший отель из всего списка! Комфортный номер, хоть и небольшой, чисто, санузел без проблем, только очень тесная душевая кабина, а больше ничего плохого. Кровати - супер, видимо, ортопедические матрацы, я высыпалась на все 100. Завтрак очень приличный, хороший выбор колбас, сыра, ветчины, яйца в разных видах, куча выпечки, фрукты, мюсли и соки, словом, обычный европейский завтрак. Мы наедались и еще не скоро хотели есть. Убирают постоянно, все корректны и улыбаются. Особо придраться не к чему. Да и отель близко к центру, пешком до всех центральных достопримечательностей добирались. В окружении отеля масса закусочных, ресторанчиков, тратторий, так что каждый день ужинали в новом месте. Понравилось.

Добавлено 03.05.13 01:42 (1 357 символов в тексте)
Все отзывы Viktoriya-254 (3)