Регистрация: 14.01.13
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
апреле 2013
10.04.13 - 21.04.13

4.2

Можно ехать

Отдыхали в середине апреля 2013г. Сразу хочу сказать что было ветрено и прохладно. Нет солнце светит, кожа обгорает… Но вода холодная и море и в бассейнах. А холодный ветер по утрам и вечерам заставляет вспомнить про кофты и куртки. Отель конечно славится аквапарком и он действительно большой, сына не мог оттащить. Не на все горки пустят ребенка одного если он не велик ростом. В отеле также есть детские аттракционы, они работают вечером по билетам. Номера хорошие, новые. Звукоизоляция тоже хорошая, соседей даже если они орут еле слышно.

В номере бесплатный сейф, каждый день бесплатно дают 2 бутылки воды. Wifi в номерах нет, да и в лобби не всегда работает.

С питанием не все гладко. Это единственный отель из всех где мы были, где колбасу и сыр на завтрак выдает по кусочкам специально стоящий человек – маразм. Из фруктов были только яблоки, апельсины, грейпфруты и дыни, все это порезано на маленькие кусочки, видимо чтоб с собой не брали. Я пил пиво, супруга вино – на вкус неплохие. Детям предлагают стандартно колу-фанту и напитки «юпи+». Свежевыжатые соки из дыни, манго, апельсинов и клубники предлагают по 4$. Выпечка вкусная. Разнообразие блюд – когда как. Баранина редко, рыба, говядина, курица, иногда морепродукты, вкусные рис и картофельное пюре. Но изысков не ждите. У аквапарка есть несколько маленьких точек питания, но работало только две – в одной напитки, в другой хот-доги и пицца. Если идти в другой отель - к морю, там с питанием на пляже веселее. Есть что выбрать. Но в большие рестораны на обед зайти после пляжа не сможете, не тот браслет. Лепешки что пекут там вам тоже не дадут. Либо снимите браслет, либо попросите кого-нибудь из этого отеля.

Пляж конечно не фонтан. Несколько метров риф, где вода по колено и без обуви лучше не ходить, потом сразу глубоко. Поэтому купаются только с пирса.

Анимация есть. Смотрели шоу с кобрами и на приезжих акробатов. Иногда шоу проводят в этом отеле, иногда в том что ближе к морю.

Пройтись недалеко от отеля по рынку-базарчику не получится потому что их нет. Ну а магазинчики в отеле, это магазинчики в отеле… Так что если не брать такси за 30$, то из этой группы отелей вы никуда не пойдете.

Были в синдбаде. Там аквапарк поскромнее, номера старые, с питанием примерно тоже самое. Из плюсов – море, рядом рынок. В Desert Rose была супруга, нет аквапарка, питание чуть лучше (есть национальные тематические вечера), +море.

Для детей

Добавлено 03.05.13 11:09 (2 403 символов в тексте)

15:24 07.05.13

так куда же все-таки поехать? мы были и в этом отеле, рассматривали и перечисленные, получается Fun City - лучший отель с аквапарком?????

16:05 07.05.13

100%лучше боро боро аква блю в шарме

05:12 08.05.13

Если не были в Синдбаде и страшат старенькие номера, то рекомендуем Синдбад

05:14 08.05.13

В том смысле что вы не боитесь старых номеров

11:51 09.05.13

Лучший отель с аквапарком это albatros Jungle. Нам после него аквапарк в фан Сити показался очень посредственным. В Tia heights в Маккади хороший аквапарк, отличное море для детей, песок, никаких кораллов, но с питанием не очень.

23:05 12.05.13

Купили тур в Тиа Хайс, но после огромного количества отравлений и ужасных отзывов (которые тут же удалялись модераторами) ищем замену, вот сижу просматриваю анолагичные отели. В Шарме были В Аква Блю. там классный аквапарк!!

09:08 15.05.13

Но ведь Альбатрос- это 3 линия, так?

21:31 18.05.13

пишут третья, но по факту, так близко, что пешком с детьми 7 мин, было от нашего номера, единственное неудобство переходить дорогу с машинами, а перехода нет. детей естественно одних не отпустишь, а море там классное и песочный заход для детей и рядом дикий пляж и рыб всяких разных полно

Все отзывы Оля (4)