Регистрация: 10.01.13

Серебряный статус

апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Медовый Тенерифе

Мы поехали с мужем в свадебное путешествие с 12.04 по 26.04, летели из СПБ на А/К Россия, прилет на остров был поздним,заселили в отель около 18-00, номер наш оказался на 3 этаже (№ 339) ,номер не плохой,правда на sea/pool view не тянет,т.к высокие пальмы загораживали данный вид, мебель белая, но в номере для молодоженов 2 односпальные кровати!:-))стояли они конечно, рядом, без тумбочки,но посередине было спать невозможно т.к. они постоянно разъезжались)))

На след. день у нас была встреча с гидом нашей компании "Террамар тур" (Людмила),спасибо ей за внимательность),она предложила нам пообщаться через нее с менеджером на ресепшене и наш вопрос уладили. Мы выехали из номера к 12-00, (естественно со всем багажом). Новый номер нам дали в 14-30, он был на 4-м этаже (номер 426). Номер был отличный,+ бонус от отеля к свадьбе- шампанское в номер, вид на океан и бассейн полноценный, кровать была одна большая двуспальная!

Еда в стандартная для европейских отелей (мы брали HB завтра и ужин),на завтрак как всегда яйца во всех вариантах готовки,большой выбор хлебо-булочных изделий,мини пирожки и пиццы, пирожные, каша, мюсли, молоко, ( кстати, для детей, кто-то тут писал в отзывах, что молоко холодное было, так вот молоко во первых приносят для кофе уже горячее, а еще стоит микроволновка, в которой ты сам все что хочешь можешь разогреть,) далее фрукты, шампанское,йогурты, большой выбор колбас и сыров, чай, кофе, соки. На ужин гарниры всегда разных видов: рис, макароны разных форм и размеров, мясо, рыба, картофель, овощи, бобовые и т.д. голодным остаться сложно)))Да напитки все платно,но например бутылка хорошего испанского вина обойдется вам 10-11 евро.

Территория отеля небольшая,но полностью занята бассейнами (их 3), баром, шезлонгами, зоной "привилейж", шахматной доской, водопадом,и садом кактусов. Выход к океану через калитку по электронным ключам от номеров. Пляж у отеля без шезлонгов и зонтиков (дикий), но там можно купаться. Хороший оборудованный пляж в 10 минутах ходьбы, с душем, зонтиками,шезлонгами (платными правда),и даже с разносчиком фруктов:-)

Брали экскурсию на вулкан-очень понравилась, и еще сами арендовали машину, ездили в Санта-Круз (делать там правда, как оказалось не чего, только по магазинам брендовой одежды пройтись)Еще очень понравился Jungle Park и его шоу орлов!

Итог: наш медовый отдых прошел великолепно, отель хороший, твердая 4. Цена и качество!

Добавлено 04.05.13 02:02 (2 421 символов в тексте)