Регистрация: 04.05.13
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
июне 2011
08.06.11 - 20.06.11

ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ОТЕЛЬ!!!!

Здравствуйте!!!Вот уже второй год собираюсь написать отзыв об этом прекрасном отеле, но никак не получалось, а тут в предверии отпуска решилась, может кому-то помогу своим отзывом. Отдыхали мы с 8.06.2011 года по 20.06.2011 года, с мужем и сыном 6 лет, когда выбирали отель, то сразу в агенстве указали, что размещение в Гардене, по приезду нас туда и поселили. Вообще Антик состоит из основного корпуса, Гардена(там трехэтажные здания в саду) и еще на пляже, прямо на берегу моря еще есть корпус, не знаю как называется, но говорят, что там очень прикольно.

Это была наша первая поездка, и мы остались довольны, отель реально тянет больше чем на четверку.

Размещение: Больше такого размещения моментального я нигде не видела, правда нас поместили не в наш отель, т.к. мест не было, а в соседний- ЛАЙНЕС, там тоже хорошо было, ровно на сутки, но пользоваться мы могли обоими отелями, они рядом стоят, наде6ли на нас два браслета, вообщем обедали мы в одном, а ужинали в другом-круто!!!!На следующий день нас забрали в АНТИК, дали в подарок карзину с фруктами и бесплатно пользовались сейфом.

Питание: на убой, разнообразно и вкусно!

Пляж: Очень интересно задуман, на пляже песочек мягкий такой, лежаки, а матрацы платно, но нам дали бесплатно из-за размещения, полотенца за депозит, т.е. карточки дают, а потом их им отдаем, а они нам полотенца. Также бар на пляже, кормят там в обед сногсшибательно, там такое прикольное меню, я такого даже в пятерках не видела, даже не нужно в отель ходить, рядом с этим баром расположен бассейн с горками, вобщем если вы с ребенокм он у вас в бассейне а вы на лежаках лежите и он у вас в поле зрения-нам очень это понравилось!

В Гардене есть свой бассейн, народу там всегда мало, очень тихо можно даже поспать, в Гардене вообще так спокойно и красиво очень!!!

Вообщем мы очень скучаем по этому замечательному отелю!!!!Всем очень рекомендую...

Добавлено 04.05.13 15:54 (1 885 символов в тексте)

12:07 12.05.13

здравствуйте , подскажите а рядом с виллами стоит желтое здание 4 ех этажное вроде это Antik hotel или к Antik Garden ?

22:40 16.05.13

Здравствуйте! Это основное здание - Antik hote.

17:21 25.05.13

Это основное здание Antik hotel, а виллы это Antik Garden