Регистрация: 22.03.13
апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13

Отличный отдых!!! Хочу еще!!!

Отдыхали в этом замечательном отеле с 11.04.2013 по 25.04.2013.

Начну по порядку.

1. Летели с тур оператором Сан Мар - все отлично, без задержек и нареканий!

2. Приехали в отель уже к концу ужина, пока на рецепшене оформляли номер с видом на море (10$) нам любезно предложили поужинать, затем на маленьком прикольном мобильчике нас довезли до виллы и предоставили огромный номер с видом на море. Смутило только одно, что номер был с двумя кроватями, хотя нас было трое (двое взрозлых и ребенок 8 лет). За все время прибывания в отеле я так и не поняла, если ли трех местные номера, или везде 2 кровати и если нужно, то привозят на колесиках еще дополнительно кровать. Ну да ладно, это обстоятельство нам отдых совсем не подпортило. Номера действительно очень большие и уютные.

3. Питание.

Питание в отеле очень разнообразное. Каждый день курица, рыба (очень вкусная). Так как я сладкоежка по натуре, приятно была удивлена количеством и качеством сладостей (по сравнению с тем что предлагают в Турции). Я честно за период отдых объелась сладкого. Фрукты также каждый день. В общем к питанию никаких претензий.

4. Персонал и обслуживание.

Обслуживающий персонал приветливый (иногда это даже раздражало).

5. Анимация.

В тот период когда мы отдыхали как то неожиданно сменилась команда аниматоров. Приехало человек 6 вместо 3 ранее работающих аниматоров. Ребята старались развлекать народ как могли, утром гимнастика, волейбол, бочча (на пляже), аквааэробика, вечером детская дискотека, далее взрослая анимация ну и ночная дискотека. Короче, все кто хотел быть занитыми и развлеченными таковыми были.

6. Территория отеля.

Территория отеля огромная, ухоженная (убираются постоянно), много зелени. Так как территория огромная, 4 бассейна (если не ошибаюсь), то всегда есть свободные лежаки и нет нигде столпотворений.

7. Пляж. Море.

Начитавшись отзывов и выбрав этот отель заранее была готоав что "моря у отеля не будет". Именно так оно и есть. Пляж шикарный и огромный, но на пляже практически никого нет, все толпятся на лежаках рядом с соседнем пляжем отеля "Азур". Мы пару раз ходили купаться на соседний "Азур", но охранник не всегда пускает. Недалеко от пляжа есть риф. Вот там любителям поплавать и понырять есть что посмотреть, правда вход не слишком удобный (приноровиться можно). Обязательно только купите коралловые тапочки (в отеле "Стелла", что после Азура их можно купить за 3 доллара).

Море конечно самое шикарное из всех на которых мне удалось побывать. Советую выбирать именно этот отель с его рифом любителям поддводного мира.

8. Совет.

Советую этот отель тем, кто хочет провести тихий спокойный отдых (санаторно-курортный),а так же тем, кто любит море со всеми его обитателями.

Развлечения и спорт

Шикарный вид из номера

Добавлено 04.05.13 16:02 (2 743 символов в тексте)

14:05 08.05.13

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за то, что Вы выбираете Harmony Makadi Resort. В связи с обновлением гостевой базы данных мы объявляем начало программы ВИП Клуб. Пришлите, пожалуйста Ваши личные данные на один из этих электронных адресов:
gm@harmonymakadibay.com
info@harmonymakadibay.com
gr@harmonymakadibay.com
Как только мы получим Ваши данные, включая дату последнего посещения отеля, Вам будет выслан номер карты ВИП гостя, которым Вы сможете воспользоваться во время следующего посещения отеля и получить следующие привилегии ВИП Клуба:
- Частный трансфер от / до аэропорта Хургады по запросу;
- Раннее заселение и поздний выезд бесплатно при наличии свободных номеров ;
- ВИП услуги в номер;
- Предоставление комнаты с видом на море бесплатно при наличии свободных номеров.
- И многие другие...

Администрация отеля приглашает Вас стать участником ВИП Клуба и с нетерпением ждёт Вас в отеле.

10:26 23.01.14

добрый день! пожалуйста, проясните про море.. еду с детьми- очень важно.
Вы пишете- мооря нет действительно, а потом- пляж шикарный и есть риф... рыбки... я уже совсем запуталась