Регистрация: 27.04.13
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Т.к. отель новый, то претензий к мебели, сантехнике...

Т.к. отель новый, то претензий к мебели, сантехнике, электроприборам нет. Все работает исправно. Персонал приветливый и шустрый. Стараются решить любой вопрос. Многие пытаются говорить по-русски. Браслетов нет. Выдают две карты : для номера и для пляжа. Основной контингент немцы. Русских оч. мало. Еда разнообразная и свежая, в т.ч. и мясо. А также рыба, морепродукты. По мимо завтрака, обеда, ужина еще куча всяких "перекусов" : снек-бары, лобби-бар. два ресторана - а ля карте. Имеются бассейны, водные горки. А вот пляж достроить не успели. Возят трансфером в отель Сатурн (ок. 7мин) Пляж песчано-галечный. Вход пологий. Опять же одни немцы. Сложилось впечатление, что находимся не в Турции, а в Германии. Сплошь немецкая речь. Некоторые наши приспособились ходить на пляж Дельфина -через дорогу, потому как браслетов-то нету. Главный вход отеля напротив оживленной стройки. Соответственно номера, выходящие на эту сторону, шумноваты. Да, вай-фай бесплатный на всей территории, в т.ч. и в номере. Торговые центры, аптека, банкоматы -все рядом. К сезону, наверно, и пляж достроят.

Добавлено 04.05.13 16:55 (1 091 символов в тексте)

12:39 05.05.13

а территория отеля большая?как с анимацией дело обстоит?

15:14 09.05.13

Natalia M, территория не большая - компактная. ( Это не Вов Кремлин, не Дельвин, который рядом). Но есть все необходимое. На мой взгляд, анимация не плохая, как для детей, так и для взрослых. Во всяком случае - все очень стараются. Может быть, потому что начало сезона и есть силы. Посмотрим, какие отзывы будут к сентябрю.

23:08 18.05.13

LTalisman,как там с размещением .сразу заселяют или надо ждать до обеда?Мы летим туда в конце июля очень надеюсь что пляж до делают!

16:05 23.05.13

Здравствуйте,
В первую очередь хотелось бы поблагодарить за хорошие отзывы.
Так же хотелось бы Вас информировать о том что собственный пляж уже открыт, предоставляется сервис до пляжа каждые 15 минут, для пешеходов установлен светофор для пересечения проезжей части.
Выше указанная стройка окончена, территория облагорожена. Отель полностью готов к приему туристов.
Надеемся увидеть вас снова в нашем отеле, всего доброго.
С уважением
Анастасия

23:40 27.05.13

добрый день Анастасия подскажите пожалуйста у femily club и resort lara общая территори я и рестораны?? и еще есть ли на пляже бар от отеля и детская плащадка как заявлено в описании!!! спасибо!!

Все отзывы LTalisman (6)