Регистрация: 05.05.13
Отдыхала В одиночку в
апреле 2013
18.04.13 - 25.04.13

Я вернулась!!!!

Второй визит в отель. Удобное месторасположение, рядом с аэропортом, после перелета не нужно 4-6 часов ехать до отеля. Так же я планировала посещение Анурадхапуры, Сигирии и Коломбо. Жила в отеле 7 дней. Очень не хотелось уезжать (далее по плану у меня был Юг острова). Атмосфера в отеле, по крайней мере для меня, как у добрых друзей на вилле. Которые внимательны к тебе, с радостью выполняют любую просьбу, но в то же время не навязчивы. Я просто неделю кайфовала ни о чем не заботясь! Спасибо тебе, дорогой Думинда, что создал такое окружение, атмосферу в отеле. Для меня важно было спокойствие, беззаботность и уединение. Собственно я все это и получила. Пусть океан с сильными волнами, при правильном подходе можно отлично поплавать. Но я не любитель, предпочитаю загорать и любоваться окрестным пейзажем. Еще один плюс-это практически полное отсутствие бич-боев!!!! Когда я была в отеле на юге, пусть там другой океан и по характеру и по красоте, но выйти за территорию отеля невозможно! Они ужасно навязчивые. И вообще люди на юге мне не понравились. Они более жадные и наглые, особенно заколебал персонал в ресторане своей навязчивостью и желанием познакомиться. Каждый ужин просили заполнить анкету о их работе. И соки у них платные были. Так они еще и не предупреждали об этом. Когда едешь по трассе, начиная от Галле на обочинах очень много мусора! Хотя это совсем другая история..)

Погода особенно порадовала. Вообще должен был начаться сезон дождей, но дождя не было. Единственное, после обеда облачность. Но по моему это всегда так на Шри Ланке. Зато зелень присутствует, а не выжжена солнцем. Океан стал выбрасывать на берег мусор, при чем из Малайзии. Наверное направление течения в океане изменилось ко времени муссона. Хочу поблагодарить Упуля за его превосходные блюда! Особенно за вкусную рыбку, где бы я ни пробовала рыбу, она всегда была жесткая и не вкусная. Спасибо Самине за помощь с подбором Сари, а Умеше за помощь с одеванием)) Респект Тушану, за то что он знает русский! Да и вообще просто хороший человек;))

Я еще обязательно вернусь!!!!!!!!!

Добавлено 05.05.13 19:52 (2 077 символов в тексте)

20:52 13.05.13

Cпасибо за отзыв. Ответьте пожалуйста:
- не мешают ли волны в море у отеля плавать?
- когда лучше лететь в отель (в течение года)?

12:04 16.05.13

Волны достаточно сильные. Ребенок к примеру не сможет поплавать. Только в бассейне.
Чтобы поплавать, нужно пока волны нет зайти в океан и отплыть немного. Когда волна идет она вас будет приятно поднимать, но если плавать рядом с берегом, там как раз приходиться удар от волн. Меня так несколько раз ударило о берег. Поэтому нужно осторожно.
Самое лучшее для юга-запада время это февраль-апрель на мой взгляд. Я первый раз была в начале января, после обеда каждый день шел дождь. С утра солнце обычно всегда. Хотя говорят что с ноября по март самое лучшее время. Вообще погода в последнее время весьма непредсказуема.

Все отзывы Лена (1)