АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.12
Страны, города: 15 / 21
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 5225
Фото: 4
506
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток! Может быть мой отзыв будет...

Всем доброго времени суток! Может быть мой отзыв будет не очень объективным, так как мы провели в этом отеле всего 2 дня, но тем не менее... Итак, по порядку.

Выбирали мы отель по территориальному признаку, хотелось, чтобы гостиница находилась в центре города, в шаговой доступности от основных достопримечательностей - поэтому за расположение 5+.

Номер, конечно, маловат для 2 взрослых и 10-летнего ребенка, поставили для ребенка доп.место - остался узкий проход на балкон. Только поэтому поставила 4, а в целом чисто, уютно, все, что нужно в номере есть. Нам достался номер с видом на Волгу, было очень комфортно вечером после всех экскурсий посидеть на балконе, полюбоваться Волгой. Судя по предыдущим отзывам, нам повезло, так как было еще прохладно, летнее кафе не открылось, поэтому были тишина и покой. Кстати, в ресторане внутри гостиницы было какое-то мероприятие, но нам его слышно не было вообще.

Завтрак - вполне достаточно, для нас во всяком случае. Фрукты, хлопья-мюсли, омлет, какие-то пирожки, сыр, колбаса, даже курица жареная, ну и т.д. В общем, голодными не останетесь.

В общем и целом, нам все понравилось, если еще когда соберемся в Ярославль, уже наверно и не буду рассматривать другие гостиницы.

Добавлено 05.05.13 21:57 (1 223 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (9)