Регистрация: 09.04.13
Читательский охват: 19182
мае 2013
02.05.13 - 04.05.13

Качество превзошло ожидание!

Буквально 2 дня назад вернулись из Санкт-Петербурга и сразу решила написать отзыв по отелю. Первое, что хочу отметить это один из лучших 3* отелей, в котором мне повезло останавливаться. Честно, я даже не ожидала, что все так понравится.

Жили мы на 4 этаже в 401 номере (сразу как выходишь из лифта). Номер улучшенной планировки 28 кв.м. с огромнейшей, я бы сказала, 3х спальной кроватью и дополнительной для ребенка (большая раскладушка с ортопедическим настилом). На полу в комнате и коридорчике ковролин. Белье всё свежее, чистое. Есть кондиционер, но мы не пользовались, открывали окно, когда жарко было. Всё что есть еще в комнате, можно увидеть на фото.

В коридорчике 2 зеркальных шкафа друг напротив друга, один с вешалками, второй с полочками и холодильником.

В ванной комнате пол с подогревом, что очень помогало после холодных прогулок по Питеру. Вся сантехника чистая, белая. Дополнительно прилагались "вафельные" халаты, тапочки. Из ванных принадлежностей одноразовые: шампунь, гель д/душа, з.щетка, паста, шапочка, мыло.

Есть минибар - платный. Комплимент от гостиницы по маленькой бутылочки газ. и негаз. воды на столе (каждое утро), а на следующий день еще и коробка конфет. Мелочь, а приятно! :)

Завтраки. Всё вкусно и для меня лично разнообразно. Есть каша - 2 вида, хлопья - 2 или 3 вида, круасаны, хлеб, масло, сметана, мед, из соусов - горчица, кетчуп, майонез, яйца - вареные и омлет, сосиски вареные, 3 вида колбасы, 3 вида сыра, из овощей - картофель жареный, огурцы, помидоры, из напитков - кофе из кофемашины (единственное, долго не могли разобраться как она работает), соки - 4 вида, молоко, вода, чай из пакетиков. Вроде бы всё. Я всё не перепробовала, но наедалась вдоволь!

Ресепшн, холл, лестницы, коридоры гостиницы - всё в чистом современном виде. Лифт, кстати, прозрачный, дети в восторге от него!

Что касается парковки, рядом с отелем (входом) ее нет, но за домами небольшая набережная, где по всей видимости все и мы в частности парковались. Благодаря аркам в домах, не нужно обходить вокруг, а всё достаточно близко расположено.

В 5 минутах ходьбы метро (но оно было на ремонте), куча магазинов, ресторанов, кафе и очуменный кинотеатр. Сходили на железного человека, билеты вышли по 500 руб (включая ребенка), но не пожалели. Кинотеатр частный и вместо кресел супер мягкие огромные диваны. Весь сеанс лежала как дома.

Достопримечательности: в 30 мин. ходьбы троицкий мост и петропавловская крепость (заячий остров), минут 10 влево - крейсер Аврора, минут 15 вправо - ледокол Красин, через мост и направо - эрмитаж и дворцовый мост, который тоже, к сожалению, был закрыт.

В общем, если и доведется ехать снова в северную столицу, обязательно выберу этот отель!

P.S.: Стоимость проживания в улучшенном номере двое взр. + реб.до 12 лет (бесплатно) за 2н./3д. с завтраками обошлось нам 7650 руб.

Фото добавлю чуть позже.

Наталья оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 06.05.13 12:08 (2 904 символов в тексте)