АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.13
Страны, города: 14 / 21
Отзывов: 15
Комментариев: 54
Читательский охват: 19182
Фото: 304
136
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2013
02.05.13 - 04.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Качество превзошло ожидание!

Буквально 2 дня назад вернулись из Санкт-Петербурга и сразу решила написать отзыв по отелю. Первое, что хочу отметить это один из лучших 3* отелей, в котором мне повезло останавливаться. Честно, я даже не ожидала, что все так понравится.

.

Жили мы на 4 этаже в 401 номере (сразу как выходишь из лифта). Номер улучшенной планировки 28 кв.м. с огромнейшей, я бы сказала, 3х спальной кроватью и дополнительной для ребенка (большая раскладушка с ортопедическим настилом). На полу в комнате и коридорчике ковролин. Белье всё свежее, чистое. Есть кондиционер, но мы не пользовались, открывали окно, когда жарко было. Всё что есть еще в комнате, можно увидеть на фото.

.

В коридорчике 2 зеркальных шкафа друг напротив друга, один с вешалками, второй с полочками и холодильником.

.

В ванной комнате пол с подогревом, что очень помогало после холодных прогулок по Питеру. Вся сантехника чистая, белая. Дополнительно прилагались "вафельные" халаты, тапочки. Из ванных принадлежностей одноразовые: шампунь, гель д/душа, з.щетка, паста, шапочка, мыло.

.

Есть минибар - платный. Комплимент от гостиницы по маленькой бутылочки газ. и негаз. воды на столе (каждое утро), а на следующий день еще и коробка конфет. Мелочь, а приятно! :)

.

Завтраки. Всё вкусно и для меня лично разнообразно. Есть каша - 2 вида, хлопья - 2 или 3 вида, круасаны, хлеб, масло, сметана, мед, из соусов - горчица, кетчуп, майонез, яйца - вареные и омлет, сосиски вареные, 3 вида колбасы, 3 вида сыра, из овощей - картофель жареный, огурцы, помидоры, из напитков - кофе из кофемашины (единственное, долго не могли разобраться как она работает), соки - 4 вида, молоко, вода, чай из пакетиков. Вроде бы всё. Я всё не перепробовала, но наедалась вдоволь!

.

Ресепшн, холл, лестницы, коридоры гостиницы - всё в чистом современном виде. Лифт, кстати, прозрачный, дети в восторге от него!

.

Что касается парковки, рядом с отелем (входом) ее нет, но за домами небольшая набережная, где по всей видимости все и мы в частности парковались. Благодаря аркам в домах, не нужно обходить вокруг, а всё достаточно близко расположено.

.

В 5 минутах ходьбы метро (но оно было на ремонте), куча магазинов, ресторанов, кафе и очуменный кинотеатр. Сходили на железного человека, билеты вышли по 500 руб (включая ребенка), но не пожалели. Кинотеатр частный и вместо кресел супер мягкие огромные диваны. Весь сеанс лежала как дома.

.

Достопримечательности: в 30 мин. ходьбы троицкий мост и петропавловская крепость (заячий остров), минут 10 влево - крейсер Аврора, минут 15 вправо - ледокол Красин, через мост и направо - эрмитаж и дворцовый мост, который тоже, к сожалению, был закрыт.

.

В общем, если и доведется ехать снова в северную столицу, обязательно выберу этот отель!

.

P.S.: Стоимость проживания в улучшенном номере двое взр. + реб.до 12 лет (бесплатно) за 2н./3д. с завтраками обошлось нам 7650 руб.

Фото добавлю чуть позже.

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

доп кровать

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

ресепшн

Фото туриста отеля

Прочее

в лифте

Фото туриста отеля

Прочее

комплимент

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна на проспект

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

главный вход

Наталья оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.05.13 12:08 (2 904 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация