Регистрация: 06.05.13
Отзыв об отеле Elize Beach Resort, Majesty Elize Beach (отель был переименован 01.12.13)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2013
28.04.13 - 05.05.13

Мое первое знакомство с Турцией:)

Долго не решалась я посетить эту страну, какое-то негативное отношение у меня было к ней. Ранее была только на Канарских островах и Кипре. Выдалась возможность рвануть на недельку из города, и выбрала Турцию. долго изучала отзывы. Отзывы об Elize Beach Resort были двоякими, но мне так понравились фотки территории, что решила рискнуть и не пожалела ни разу. получился насыщенный и замечательный отдых.

Летала с мамой и двухлетней дочкой с 28.04-2013-05.05.2013. Погодка выдалась чудесная, не сильно жарко , очень комфортно. море холодноватое, но после минуты прибывания в нем, привыкаешь, в последние дни стало очень даже теплое. один раз купалась ночью, так вообще парное молоко. Очень чистое. мелкая галька, ребенку понравилось копаться в камешках, пирс еще не был до конца достроен, поэтому заходить приходилось с берега, поначалу не заходила, а заползала с не привычки))потом купалась с пирса, очень здорово! Народу было много, но лежаков на всех хватало.

Заселили нас через пару часов, после прибытия, особо это не напрягло, переоделись, позавтракали, прошлись по территории, наговорились с нашим гидом, на свою голову, но об этом позже. Номер с видом на море, как и обещали, просторный и уютный номер с большой двуспальной кроватью и диванчиком. простенько и со вкусом. бар пополнялся каждый день. убириют хорошо, но никогда не застилали кровать, просто сворачивали одеяло в рулончик и все. поэтому чаевые перестали оставлять. Но негатива это не вызвало вообще.

Территория отеля - шикарная, столько зелени, пальмы, сосны, розы, недалеко от нас гора, на вершине лежит снег. нереальная красотища) удобный бассейн, ребенка оттуда не вытянуть за уши. есть горки, мы правда так и не съехали с них не разу). есть детская площадка с апельсиновыми деревьями. чудесный снек бар на берегу моря, вообщем слов не подобрать, как же там красиво, уютно и так по-домашнему!

Официанты очень гостеприимные, веселые, отзывчивые. всегда готовы помочь) бармены замечательные, при таком графике работы, они все равно тебе рады, приятно, что они запоминают, как зовут и что любишь пить ( не подумайте, это не потому, что я заядлый посетитель баров:)). Очень добродушные люди с чувством юмора, что не мало важно).

АНИМАТОРЫ - это отельная история. они мега-крытые ребята! к ним привыкаешь, как к родным. супер-веселые, артистичные и добрые. Моя доча просто влюбилась в аниматора Бурхана, каждый день начинался с того, что мы ходили его искать, так как она ждала, что он подойдет к ней и поиграет. он молодец, ни разу не оставил Соню без внимания. спасибо ему большое, только он мог ее угомонить)))шоу программы-это не передать словами. Сколько таланта, смеха и веселья, большинству из них место в кино!!!откуда они берут столько энергии, так остается для меня загадкой. Очень по ним соскучились.хотя вернулись только вчера. НЕ понравился ди джей, слишком большого самомнения о себе, если у него плохое настроение, то и музыка соответствующая. мог просто взять и выключить музыку, потому, что недостаточно много народу на дискотеке. не профессионально , как мне кажется, с его стороны. Но это тоже мелочь))

Еда, разнообразная, есть и для тех, кто на диете и для гурманов) много сладостей, салатов. вообщем, голодными не останетесь.

Нам повезло, что вокруг было большинство русских и не одного быдлячески настроенного туриста) все отдыхали, общались, днем с детками у бассейна, вечером на дискотеке или в лоби баре. Очень дружелюбно и весело. уезжать не хотелось абсолютно! в следующем году, только туда)

Понравился на территории отеля фотограф Бурхан, заказывала у него фото сессию, осталась в восторге, сумел сделать очень красивые фотографии, учитывая, что я не фотогеничная))и мою капризную дочу, смог поймать в нужные момент)) получилось не дешево, но оно того стоило. Спасибо ему большое!

По поводу нашего гида. много читала отзывов, что они дурят с ценами, но все равно попалась на его крючок. у нас был тур оператор Бельмондо, гид Хамса, милый , разговорчивый мужчина. уболтал купить ваучер в Хамам за 35$, через дорогу стоит 15$ (все тоже самое).на следующий день, привез нам клубники, бесплатно, и начал уговаривать свозить ребенка в Океанариум. расхвалив, что второй по величине в мире после Дубаи, цены меня смутили: 60$ взрослый билет, с 2 лет -50$, до 2-х лет -15$. дочке 2,5 года, я сказала, что за такие деньги я не поеду, предложил схитрить и сказть, что ребенку два года, я на радостях , что сторговалась, оплатила 135$. нам пообещали, что так как едем утром, то нас обязательно покормят. хорошо, что взяла с собой денег. после общения с другими мамочками. выяснилось, что с них за взрослый билет взяли 50$, а дети до 7 лет - бесплатно.автобус в 8,20 за нами не приехал, приехал на 40 минут позже, нас просто забыли предупредить. час ехали в автобусе без кондиционера. океанариум красивый, но ничего сверхъестественного не увидели. только толпы орущих турецких детей, который с диким гулом бежали от одного аквариума к другому. короче, кошмар. кормить никто нас и не думал, ребенок просит есть, единственное , что нашли, это макдональдс. вот такая вот поездка получилась. это самый большой минус за весь наш отдых!

Общие впечатления - СУПЕРРРРР!!!!!!!!Хочу назад, всем очень рекомендую. Отдых получился незабываемым).Elize Beach Resort - теперь мы твои)))

Добавлено 06.05.13 18:03 (5 268 символов в тексте)

03:39 08.05.13

Подскажите пожалуйста, вы или в основном корпусе или в гардене???

03:40 08.05.13

вы Жили :)

09:25 08.05.13

мы жили в основном корпусе и очень этому рада. так как в гарден было не очень хорошо (общалась с девочкой, которая туда заелилась). очень шумно, там постоянно весь персонал тусит. еще сказали, что на первом этаже часто в номер заползают ящерки маленькие)

23:33 09.05.13

Подскажите пожалуйста, какой туроператор у Вас был ???

08:37 10.05.13

Мы отдыхали в Elize в августе 2011 года,подскажите,пожалуйста,осталась ли в отеле прежняя команда аниматоров: Чатай,Чебурашка,Джимми.

23:36 14.05.13

Подскажите работают ли в этом году детские аниматоры Чатай и Карина?

10:35 15.05.13

Я думаю Карина врятли, я с ними разговаривала, у них в прошлом году практика была, поэтому они в этом отеле были. ( Это я про девочек)

21:42 18.05.13

Во сколько вам обошлась фотосессия у местного фотографа?

08:57 20.05.13

resel, Библио глобус.
Асия, нет таких я не видела. там сейчас Бурхан, Хамди, Симон,еще был Екта (его при нас уволили или сам уволился) и еще девочки с Украины, Кариночка, а остальных я не запомнила. Вобщем, очень хорошие ребята, веселые и отзывчивые.
Татьяна Метлина, Карина в этом году там работает, но скорее всего последний год, как она нам сказала.
Елена, дороговато((вообще у них 7$ распечатанная фотка, так как я брала оптом, то они мне посчитали по 1,5$,все фотки отдали в электроном виде. Жаба, конечно сидела у меня на шее и душила-душила, но мне так понравились фотки, что я решила, гулять, так гулять и выкупила всю фотосессию) фотограф Бурхан, настоящий профессионал, постоянно говорил, как встать, как смотреть))я просто не фотогиничка абсолютно, а он справился))

13:08 20.05.13

Чатая нет в этом году в анимационной группе. Кариночка развлекает детишек до октября месяца 2013 года!

16:51 20.05.13

Все таки приехала Карина :). Да без Чатая грустновато, он прям человек праздник, очень позитивный парень :).

15:19 05.06.13

Девчонки, привет! Почитала отзыв, посмотрела фото - так приятно увидеть добрые знакомые лица!!! До встречи в Элизе. Нонна.

14:41 13.06.13

Скажите пожалуйста, было ли там детское питание? чем вы кормили ребенка?
Моей дочке тоже 2 года,выбираю отель под ребенка

Все отзывы Тамара (1)