Отзыв об отеле Al Ghurair Living Manage by ACCORHOTELS (отель был переименован 01.07.18)
апреле 2013
23.04.13 - 27.04.13

Прекрасный отель

Замечательный отель,в котором подобраны профессионалы своего дела,любящие свою работу и умеющие делать ее на отлично! Жили в номере 1706(это 17-й этаж на который быстро и бесшумно доставят высокоскоростные лифты-их 6): потрясающий вид на город,ежедневная качественная уборка номера, наличие всего, что заявлено в описании.

Питание поражает разнообразием, а персонал вежлив и предупредителен!

Отдельно отмечу русскоговорящих сотрудниц Светлану и Ляйсан: не только хорошо выполняют свои обязанности,но и по-человечески очень добрые и отзывчивые девушки!Мы были в Дубае всего 4 дня и только благодаря им успели и побывать на двух пляжах, Светлана забронировала билеты на Бурджу Халифа и организовала потрясающий ужин на двухпалубном кораблике, который плыл по ночному Дубаю с выходом в Персидский залив, там же смотрели танцевальное шоу. Ляйсан объяснила как на метро доехать до Джумайры(пляж) и каким видом транспорта предпочтительнее передвигаться в разных местах.Они же снабдили нас картой города и на ней же отметили все,что нам было интересно.

Очень порадовал "сухой закон", т.е. на прилете в Дубай можно купить все, что душе угодно, но веди себя культурно!Это я к тому, что "тагилу" там грустно и небезопасно!)))

Вобщем,осенью вернемся с детьми ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Добавлено 06.05.13 21:06 (1 286 символов в тексте)