Регистрация: 28.03.12
апреле 2013
21.04.13 - 01.05.13

посетили отель с 21.04 по 1.05 ( не сезон)Все по пунктам...

посетили отель с 21.04 по 1.05 ( не сезон)

Все по пунктам:

1.Заселение. мы приехали в отель около 11 утра и нас сразу заселили.Несмотря на то, что наш была большая компания (6 взрослых и 2 детей) всего 3 семьи. Все поселили в мандариновый корпус, правда одна пара переехала, т.к. не понравился первый этаж, что тоже сделали без проблем.

2.Номер.Номер двухкомнатный.При входе в номер сразу попадаешь в "зал" и "кухню". Из "зала" выход на балкон, сан. узел и спальню. В "зале" стоит диван ( у нас было застелено), журнальный столик, обеденный стол, телевизор ( не ЖК), кресло и 2 стула. На "кухне" двухкомфорочная электроплита, посуда ( тарелки, чашки, 2 кастрюли, сковорода, чайник, соковыжималка для цитрусовых, ножи, вилки, ложки, венчики, открывашки, сито). Пару раз варила ребенку кашу...( хоть у нас было все включено).В "спальне" двухспальная кровать большой шкаф с полками и для вешалок, трюмо, стул, 2 прикроватные тумбочки.

В целом впечатление о номере хорошее, если еще поеду в этот отель, то буду сама все готовить. Чае вы ни разу не взяли?!(

3.Питание. Каждый день на завтра было одно без каких-либо изменений, ни разу не давали никакую кашу( хоть очень многие были с детьми). Обед более менее сносный, но без супов (их подавали на ужин). Рыба всегда одна и та же. курица, свинина,баранина, пицца,от картошки фри к концу все тошнило. 1 раз подавали карт. пюре, не много заветривавшееся, но дети ели с удовольствием. Пару раз была просто отварная картошка, тоже пошла на ура у детей. Супы все пюре, однажды был очень вкусный, муж съел 5 тарелок...Салаты и овощи стандартные из того что не доели))). Десерты однообразные: торт, суфле, желе и какой-то взбитый творог или еще что-то, но очень мне понравилось. На обед и ужин всегда было мороженное - подходи-бери (может не сезон). Соки на обед и ужин наливали из пакетов, которые можно купить в магазине, т.е. очень даже приличные.По системе все включено мы могли заказывать различные коктейли - делали на совесть.

4.Анимация. Что это? Из аниматоров видела только одного мужчину, который призывал на волейбол и вел детскую дискотеку, говорят по вечерам были какие-то шоу, но ни разу не видела. Детская площадка, мягко говоря, в плачевном состоянии. Пару раз там были(((. С ребенком пару раз ходили в соседний отель играть в песочницу, качаться на качелях и каруселях, никто не выгонял)).

Возле ресторана были аттракционы, на которых ребенок катался по 68 раз в день, от машины в виде собачки меня уже воротило.

5.Территория. Территория не большая, в отличие от Турции, Египта и Туниса, отель не огорожен забором. Все очень компактно. вот только убираться начинали возле бассейна и на территории, уже после 8. На территории мало мусорок, приходилось идти в другой конец или нести в номер.. Много фруктовых деревьев, рядом с номером росло лимонное дерево, и уже созревшими лимончиками, никто не ободрал на закусь)))

6.Пляж. Все пляжи в Айя-напа муниципальные. Отель находиться далеко не на первой линии, есть отели на самом берегу. Идти до пляжа минут 5, через дорогу. Водители уступают, правда, первое время тяжело привыкнуть к другому движению. Пляж чистенький (Ланда Бич) стоят зонтки и шезлонги (3,5 и 2 евро соответственно), мы не пользовались.Пару раз предложили, и больше не настаивали. Сам пляж находиться в небольшой бухточкке, хоть и был ветер, но не сильно ощущался. Для детей пляж в самый раз, в 30 метрах от берега вода по колено. Одно "но" начали подготовку к сезону и все красили пока мы были не пляже... пару раз люди пачкались(((

7.Расположение. Отель находиться на окраине города в центр едет автобус 101, а обратно 102 по 2 евро с человека, мы ловили такси ( у них ездят такси на 7 мест) за 6 евро, к концу отдыха уже цена выросла до 7. в город из отеля налево, в аква-парк направо, там же ближайший супермаркет. До аква-парка 5 минут на машине в апреле уже рабол, и работали все горки, очень советую, мы провели там 7 часов, и еще бы остались, но... закрывался.

В целом отдых удался.)

Добавлено 06.05.13 22:03 (4 027 символов в тексте)

09:52 07.05.13

Автобус в город стоил 2 евро в одну сторону? Или это билет на весь день на этот рейс? (там есть такая услуга) В Луна- парк ездили? Сколько сейчас там стоят жетончики?

15:24 07.05.13

Ага, 2 евро в один конец... гид говорила что есть проездой, вроде 3,5 евро. В луна-парке были, мы брали за 10 евро 12 жетонов, а так 1 евро-1 жетон. Детские аттракционы почти все по 1-2 евро. На взрослых: корабль при входе 3 с человека, дикая мышь - 4 евро,бустер 8 евро..Для детей в помещении,где кафе есть всякие прагылки-лазелки - они бесплатно.. Это моему сынуле больше всего нравилось))

18:08 07.05.13

Добрый день. Море еще холодное? Купаться можно?

14:08 08.05.13

Уже для меня уже нормальное, сынуля (2 года), тоже купался, правда, только возле берега...

23:25 08.05.13

какой подробный отзыв)) а вы с персоналом на каком языке общались? и как часто ходят автобусы?

23:13 15.05.13

Спасибо... ИЗ персонала мы общались только на ресепш - девочки кто-то говорит на русском, а с кем то на английском. ,в баре и ресторане - также часть на английском, часть на русском.

Все отзывы MelochMary (6)