АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.12
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 751
Фото: 15
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2013
21.04.13 - 01.05.13
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

посетили отель с 21.04 по 1.05 ( не сезон)Все по пунктам...

посетили отель с 21.04 по 1.05 ( не сезон)

Все по пунктам:

1.Заселение. мы приехали в отель около 11 утра и нас сразу заселили.Несмотря на то, что наш была большая компания (6 взрослых и 2 детей) всего 3 семьи. Все поселили в мандариновый корпус, правда одна пара переехала, т.к. не понравился первый этаж, что тоже сделали без проблем.

2.Номер.Номер двухкомнатный.При входе в номер сразу попадаешь в "зал" и "кухню". Из "зала" выход на балкон, сан. узел и спальню. В "зале" стоит диван ( у нас было застелено), журнальный столик, обеденный стол, телевизор ( не ЖК), кресло и 2 стула. На "кухне" двухкомфорочная электроплита, посуда ( тарелки, чашки, 2 кастрюли, сковорода, чайник, соковыжималка для цитрусовых, ножи, вилки, ложки, венчики, открывашки, сито). Пару раз варила ребенку кашу...( хоть у нас было все включено).В "спальне" двухспальная кровать большой шкаф с полками и для вешалок, трюмо, стул, 2 прикроватные тумбочки.

В целом впечатление о номере хорошее, если еще поеду в этот отель, то буду сама все готовить. Чае вы ни разу не взяли?!(

3.Питание. Каждый день на завтра было одно без каких-либо изменений, ни разу не давали никакую кашу( хоть очень многие были с детьми). Обед более менее сносный, но без супов (их подавали на ужин). Рыба всегда одна и та же. курица, свинина,баранина, пицца,от картошки фри к концу все тошнило. 1 раз подавали карт. пюре, не много заветривавшееся, но дети ели с удовольствием. Пару раз была просто отварная картошка, тоже пошла на ура у детей. Супы все пюре, однажды был очень вкусный, муж съел 5 тарелок...Салаты и овощи стандартные из того что не доели))). Десерты однообразные: торт, суфле, желе и какой-то взбитый творог или еще что-то, но очень мне понравилось. На обед и ужин всегда было мороженное - подходи-бери (может не сезон). Соки на обед и ужин наливали из пакетов, которые можно купить в магазине, т.е. очень даже приличные.По системе все включено мы могли заказывать различные коктейли - делали на совесть.

4.Анимация. Что это? Из аниматоров видела только одного мужчину, который призывал на волейбол и вел детскую дискотеку, говорят по вечерам были какие-то шоу, но ни разу не видела. Детская площадка, мягко говоря, в плачевном состоянии. Пару раз там были(((. С ребенком пару раз ходили в соседний отель играть в песочницу, качаться на качелях и каруселях, никто не выгонял)).

Возле ресторана были аттракционы, на которых ребенок катался по 68 раз в день, от машины в виде собачки меня уже воротило.

5.Территория. Территория не большая, в отличие от Турции, Египта и Туниса, отель не огорожен забором. Все очень компактно. вот только убираться начинали возле бассейна и на территории, уже после 8. На территории мало мусорок, приходилось идти в другой конец или нести в номер.. Много фруктовых деревьев, рядом с номером росло лимонное дерево, и уже созревшими лимончиками, никто не ободрал на закусь)))

6.Пляж. Все пляжи в Айя-напа муниципальные. Отель находиться далеко не на первой линии, есть отели на самом берегу. Идти до пляжа минут 5, через дорогу. Водители уступают, правда, первое время тяжело привыкнуть к другому движению. Пляж чистенький (Ланда Бич) стоят зонтки и шезлонги (3,5 и 2 евро соответственно), мы не пользовались.Пару раз предложили, и больше не настаивали. Сам пляж находиться в небольшой бухточкке, хоть и был ветер, но не сильно ощущался. Для детей пляж в самый раз, в 30 метрах от берега вода по колено. Одно "но" начали подготовку к сезону и все красили пока мы были не пляже... пару раз люди пачкались(((

7.Расположение. Отель находиться на окраине города в центр едет автобус 101, а обратно 102 по 2 евро с человека, мы ловили такси ( у них ездят такси на 7 мест) за 6 евро, к концу отдыха уже цена выросла до 7. в город из отеля налево, в аква-парк направо, там же ближайший супермаркет. До аква-парка 5 минут на машине в апреле уже рабол, и работали все горки, очень советую, мы провели там 7 часов, и еще бы остались, но... закрывался.

В целом отдых удался.)

Добавлено 06.05.13 22:03 (4 027 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:52 07.05.13

Автобус в город стоил 2 евро в одну сторону? Или это билет на весь день на этот рейс? (там есть такая услуга) В Луна- парк ездили? Сколько сейчас там стоят жетончики?

15:24 07.05.13

Ага, 2 евро в один конец... гид говорила что есть проездой, вроде 3,5 евро. В луна-парке были, мы брали за 10 евро 12 жетонов, а так 1 евро-1 жетон. Детские аттракционы почти все по 1-2 евро. На взрослых: корабль при входе 3 с человека, дикая мышь - 4 евро,бустер 8 евро..Для детей в помещении,где кафе есть всякие прагылки-лазелки - они бесплатно.. Это моему сынуле больше всего нравилось))

18:08 07.05.13

Добрый день. Море еще холодное? Купаться можно?

14:08 08.05.13

Уже для меня уже нормальное, сынуля (2 года), тоже купался, правда, только возле берега...

23:25 08.05.13

какой подробный отзыв)) а вы с персоналом на каком языке общались? и как часто ходят автобусы?

23:13 15.05.13

Спасибо... ИЗ персонала мы общались только на ресепш - девочки кто-то говорит на русском, а с кем то на английском. ,в баре и ресторане - также часть на английском, часть на русском.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MelochMary (6)