АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 1
Читательский охват: 1666
Фото: 0
689
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2013
03.05.13 - 06.05.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился. Он находится на площади Ипподром...

Отель очень понравился. Он находится на площади Ипподром прямо напротив мечети Султана Ахмеда (на нее выходят окна дорогих номеров), рядом Айя-София, Босфор и трамвай. Отель легко найти по минаретам мечети и колоннам на площади - не заблудишься. Единственный минус такого месторасположения - громкое пение муэдзина в 5 утра, но если не открывать окно, оно не очень мешает.

Стандартный номер оформлен в "дворцовом стиле": мебель с виньетками, шторы, покрывала с подушками, бра, ковер, картина, телефон под старину - все красиво. На окне - москитная сетка. Искусственные цветы в вазочке. Мини-бар, кондиционер, тапочки, бесплатные сейф и интернет. Из мебели не хватало кресла - был только один стул. К моему большому удовольствию, матрасы у кроватей жесткие.

Наше окно выходило на спокойную улочку, где редко проезжали машины и не гуляли шумные толпы. Звукоизоляция неплохая для отеля: соседей сверху-снизу мы не слышали, сбоку был лифт - шум его работы доносился, но это было терпимо, а двери у лифта закрываются бесшумно. Зато было слышно, как хлопают дверью соседи напротив.

Завтрак на террасе на 5-м этаже с прекрасным видом на мечеть и Босфор. За завтрак я поставила "4", т. к. он не отличался разнообразием: каждый день - сосиски, омлет, вареные яйца, огурцы, помидоры, один вид колбасы, один - сыра, брынза, творог, сметана, мюсли, творог, сметана, круасан или пирожок, три вида печенья, апельсиновый сок, чай и кофе. Правда, много разных сухофруктов и варенья.

На улице у входа - кафе "Ипподром", принадлежащее отелю, - напитки и легкие закуски. Официант говорит по-русски.

Персонал очень приветливый. Портье говорят по-английски. Убирали хорошо. Народу в отеле было немного, так что обошлось без очередей в лифт и на завтрак.

В холле отеля запрещено курить, в номере пепельницы не было.

Отель рекомендую.

Добавлено 07.05.13 00:42 (1 842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы helenferst (8)