Регистрация: 22.04.13
апреле 2013
27.04.13 - 03.05.13

Отличный отдых!

Так как мы прилетели рано в (4-30 утра) в отеле были уже около 7. Нас проводили на завтрак, а по возвращению сразу же заселили в 323 номер без доп. $ с видом на море и дискотеку. Номер был на 3 с плюсом, но большего от 4-ки ждать и не надо) К тому же мы туда ходили только спать на ночь, т. к. приехали отдыхать,загорать, купаться, а не сидеть в номере. Кондюк включали пару раз,все ок. белье меняли 1 раз и то после жалобы на ресеп.

Еда была очень вкусная, особенно выпечка и ночной суп))) Но мяса побольше не помешало бы) На гриле готовили мясо прямо перед рестораном, утром были блины там же.Порадовала тушеная рыбка. Клубника, апельсины, грейпфрукты, яблоки,груши-это из фруктов. Из минусов очереди за едой-но это уже про другое) Из напитков понравился джин с тоником, лимонад. Соки порошковые (юппи или зуко), кофе из автомата. Не айс, но пить можно вполне. Пиво почти безалкогольное, охлаждает :) Вино невозможно пить. Пару раз нарывалась на сколотые кружки и грязные бокалы. Персонал!Следите за посудой!!!Официанты 5+!!Бармены 5+!! Грязной посуды не оставалось никогда.

Пляж просто изумительный!!Очень чистый, скорее всего из-за того,что с едой и напитками туда проходить нельзя,а то наши русские быстро превратят его в свинарник. Море было теплым, были волны небольшие, но пару дней был и штиль.

Анимация 5++!!!Все ребята молодцы,выкладываются на 10000 процентов))) Вова - супер,так держать))) Мы участвовали в конкурсе на лучшую пару отеля))Было весело!! Дискотеки очень веселые каждый день почти до утра!Весь день конкурсы,игры, танцы,пляски!

Экскурсии не брали, познакомились с ребятами из Ярославля,они были семьей,уже далеко не в первый раз,все нам рассказывали ) брали машину в прокат. 20 $ плюс на бензин 15 и ездили сами в крепость и в город. Мы отдыхали с 27.04 по 3.05 на то время, к сожалению,сезон дискотек был закрыт и мы не успели ощутить всю прелесть пенных выездных дискотек)

Напротив были магазины)а по средам приезжал рынок,цены на котором еще ниже,чем на местном рынке. Сладости и магниты покупали у Оксаны из Ростова. Ее магазинчик по правой стороне внутри рынка, метров 200 от входа. магниты 2 за 1 $, лукум по 1$ за коробку. Набрали там кучу всего,она еще и в придачу скидку сделала) Кальян у них очень вкусный, советую брать в кафешках напротив отеля, там в 2-3 раза дешевле,чем при отеле. Обязательно сходите в хамам!!Это непередаваемо) Персики и фрукты покупали в палатке справа от отеля. Дыни были вкусные, арбузы-еще не сезон на тот момент.

Для семейного отдыха и отдыха с друзьями-самое то!)

Добавлено 07.05.13 10:51 (2 536 символов в тексте)

16:17 11.05.13

Оксана, подскажите пожалуйста в хамам вы в отеле ходили или выезжали и сколько это примерно нынче стоит?

10:40 16.05.13

ходили в хамам при отеле, 35 $ с человека.

Все отзывы Оксана (2)