Регистрация: 18.03.12
марте 2013
24.03.13 - 02.04.13

Отдых удался!

Отдыхали в Приме с 24 марта по 2 апреля 2013г. Отдыхала я и двое детей 12л и 1г8 мес.

Прибыли в отель в 8.30(были первые при трансфере), позавтракали и сразу заселились. Номер на 1 этаже 6 корпус,вид на стену соседнего отеля-все устроило-тихо,спокойно,не жарко, да и первый этаж нам был важен- с коляской без лифта сложно. Номер не просили,денег не платили.

В номере все исправно- холодильник,он же мини-бар-потом мы его отключили,чтобы не гудел, телевизор плоский- 3 русских канала(1 канал,ртр планета и детский). Площадь номера большая,2 большие кровати(у некоторых дома такие 2спальные), типа кресла-диана,столик, тумбы. На балконе,точнее террасе-2 стула и столик.

В ванной душ гибкий-удобно очень,мыльные принадлежности пополняются регулярно-гель для душа,шампунь,лосьон для тела,мыло. Фен средний.нам хватало.

Сейф в номере электронный,бесплатно. В шкафу полки и вешало. Есть огнетушитель.

Вода пополняется по заезду-2 по 0,5, по всему отелю стоят кулеры с водой,можно там набирать, в номере есть чайник,кружки,чай,кофе,сахар-тоже ежедневно пополняли.

Убирали просто отлично, никаких нареканий, крокодилы и цветы тоже бывали. Чаевые оставляли несколько раз, заслужено.

Еда.

качественно, без жуткого разнообразия,но всегда хватало,иногда были очереди- чувствовался новый заезд-особенно чехов-автобусами подвозили, потом спад по очередям. Столов всегда хватало. Каш в нашем понимании нет,есть рисовая сладкая холодная. Фрукты-яблоки,апельсины,грейпфрут,бананы,финики,фезалис,гуава. Мясо разное,гриль,тушеное и с подливом,рыба в кляре, были креветки 2раза и 2 раза перепела. соки-юпи,утром и на пляже платный фреш. макароны,рис,овощи-все съедобно,отличные омлеты и блины на завтрак.

Кофемашина в кафе в лобби периодически работала-не работала, в лобби "варят" кофе из растворимого. Алкоголь не пила.

Воду из кулера не пили,только кипятили для кофе и чистить зубы, но меняют бутыли регулярно. Воду брали в Абу-ашаре.

Анимация.

отлично, аниматоров много,сын постоянно участвовал. набор развлекух стандартный. есть русскоговорящие. Вечерние шоу и минидиско не посещали-уже спали,разница во времени 5ч

Пляж.

ради него,точнее отсутствия ветра на нем мы и ехали- и не прогадали. Тишина, ни одной волны,пологий песочек,есть местами коралы,но ребенок войти может спокойно,мелко очень далеко. Вода была 23 градуса. Ходили так же на пирс Гранд Макади-вот там ветрища! но пирс отличный, есть что посмотреть.

Бассейны.

есть с подогревом, так же греют детский, с горками холодный- по разу окунулись для галочки-все время на море проводили. У бассейна народу было мало.

С лежаками особо проблем не было, нам хватало.Но как-то после заезда иностранных туристов в 6 ч утра уже столько лежаков было занято!

Гиды. Нормальные,особо не навязывали, нос не воротили,на вопросы отвечали, никакие штампы на ваучер мы не ставили,до конца инфовстречи не досидели-малыш устал, проблем с обратным трансфером в связзи с этим не возникло.

Выезд был у нас поздний в 19ч,продлили без проблем 20 дол со взрослого, браслеты не срезали.

Если у кого вопросы-задавай,отвечу,может не все отразила.

Alenushka22 оценила сервисы

Добавлено 07.05.13 13:12 (3 107 символов в тексте)

12:57 08.05.13

АЛЁНА,СКАЖИТЕ ЕСТЬ НОМЕРА С ВИДОМ НА МОРЕ?ЕСЛИ ПОМНИТЕ,НАЗОВИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА ИХ.СПАСИБО!!

17:36 09.05.13

Татьяна, вид на море только в 8 и 6 корпусах. В шестом все чётные номера с видом на стену, а нечётные соответственно на море или сад. Наш номер был 6217 (вид на море, 3 этаж).

19:12 09.05.13

Екатерина, в 8?а в 9 уже нет вида на море7

15:00 10.05.13

Екатерина,спасибо!!А за номера с видом на море сколько нужно доплатить??

19:23 12.05.13

Вида на море как такового нет,есть частичный у ближних корпусов-6 и 9.

06:15 13.05.13

Алёна,спасибо!!

Все отзывы Alenushka22 (14)